Расставания

Как стать сукой?

Как стать сукой? Не хочу больше быть ей "по праздникам" изредка, когда доведут. Задолбалась я быть хорошей и доброй девочкой, которой все мужики пользуются как красивой куколкой, картинкой: поигрался, пару месяцев повстречался и кинул. У меня тоже чувства есть, я не пустышка.
ну наконец то ты поняла это! знаешь я в таких случаях просто забивала на всех мужиков на какое то время посылала их долеко и на долго, была грубой, пофигисткой, не обращала на них внимание, работала целыми днями напролёт !
Гадилжан Кулмажит
Гадилжан Кулмажит
10 054
Лучший ответ
Ты уже ей стала.
Алексей Гаак
Алексей Гаак
76 046
Стать сукой, тоже не поможет.
Baur.e
Baur.e
56 092
пока не заметно, что не пустышка. Думаешь сучность спасет положение?

Ну будешь ты сукой. Как кидали тебя через месяц, так и будут, только больнее будут кидать.

Дело тут в том, что ты не можешь организовать свои отношения
Алсу Ахмадеева
Алсу Ахмадеева
44 929
лучше стань девушкой-мечтой)))))
Иван Исаев
Иван Исаев
27 342
Простите, но текст написан девушкой, не отличающейся большим умом! Не надо быть стервой и сукой?! Это же такой бред! От этого тебя не станут больше уважать или любить, а наоборот! Развивайся! пока молодая, есть время и силы: читай, совершенствуйся, умей себя преподнести, знай себе цену, но не зазнавайся, учись вкусно готовить, делай что-то необычное, выделяющее тебя из толпы. только тогда ты будешь кому-то интересна не "как красивая кукла2 или "пустышка",а как достойная девушка.
Оля Артюшенко
Оля Артюшенко
12 523
За чем менять то что уже есть?
Maria Lopatyuk
Maria Lopatyuk
9 272
Ненавижу сук.
зачем вам это их и так много.
Не получится. Для этого нужны мозги.
Юлиана .
Юлиана .
2 402
Сука и прочие понятия живут в каждом из нас, но тщательно скрывшись, пока в нас их не разбудят. Мне вот тоже надоело так жить, когда я злюсь и становлюсь 'страшной',он говорит мне ты же добрая, хорошая, Ну прости меня еще раз. А сука во мне говорит пошли его подальше. А я убиваю эту суку и прощаю его снова и снова: (
не просто сукой а сцукой-падлой-ненавижу.
очень просто
всегда имей противоположное мнение и тебе все ноги залижут.
Просто самой надо быть избирательнее. .
Определить для себя критерии хорошего мужчины, не падать под каждого, кто покажется милым, красивым. .
И главное, иметь хобби не в лице мужчин.. . :)
стань стертой как говориться
стерва это дар от бога и проклятье небес дикая лесная кошка полу ангел-полу бес
с суками ещё хуже поступают