Расставания
Как стать стервозной сукой? Где этому научиться?
надо ею родиться
Такой надо родиться, но можно ею и стать при наличии в Вашей жизни "хороших" учителей )))
Жизнь всему научит, ты думаешь все СТЕРВЫ от рождения? Нет, все рождаются одинаковыми -белыми и пушистами, сердце от боли превращается в камень. Но каждый раз все равно будет больно))))
Главбухом стань. Зарплату людям начнешь начислять-выдавать - и все придет :) Там такие стервы профессиональные, что аж оторопь берет. Походу работа их такими делает.
и женщины и мужчины имеют такую черту, но кто то более ее проявляет, кто то менее.. прото смотря для чего вам эта черта характера нужно..
Василий Казмирчук
Для защиты!
Таковой надо родиться.
Жизнь научит.
Василий Казмирчук
Плохо учит.
а ты пообщайся с такими ...они тебя научат
было бы желание...
жизнь наша научит. учителей таких полно, которые по специальности -стервы. их видно из далека.
Зачем? Это же ужасно, быть такой... Странно, раньше это считалось недостатком, теперь идеалом, к которому многие стремятся. Да, в этой жизни много гадости и низменности, но не уподобляйтесь им, оставайтесь собой. Может быть жить будет тяжелее, но зато вы не измените самой себе, не будете притворяться, не потеряете внутреннюю гармонию
Василий Казмирчук
Жизнь полна сюрпризов!
Роман Кузнецов
Хотя если Вы пишите в "расставаниях", то я Вас понимаю.Сама мечтала стать такой же, пока не поняла, что это не выход и не решение проблем.
Блин, люблю стерв, не могу ...
Эх... жизнь научит! Не торопись...
это скорее в крови! ! а вам зачем?? Будьте лучше собой, чуствуйте себя комфортно, и не тратьте время на пустяки))
Василий Казмирчук
Спасибо! Это обида во мне говорит, я думаю все пройдет!
это точно. родиться надо. иначе никак.
Это от природы - либо есть, либо нет.
а зачем?
Жизнь научит. если не родисась с таким диагнозом!
а зачем?
Василий Казмирчук
Очень хочется стать такой!
конечно стервой быть хорошо! но бывает тяжело!
не надо учиться, ею просто стоют ну или рождаются
надо быть эгоиской и самоуверенной
Похожие вопросы
- Как стать сукой?
- бабы 25-35 лет которые сейчас стервозные уки и бешеные злобные самки, к 65 годам станут добренькими бабуськами ?
- Он убил всё,сердце разорвано в клочья, сума схожу, Как утолить печаль и недоверие к мужчинам, стала сукой, только хуже.
- почему мне по жизни попадаются стервозные расчетливые суки??? А хочется искренней любви!!!
- Если муж меняет красивую, добрую жену на страшную и стервозную - это какой диагноз?
- Поссорилась с парнем.Нужны афоризмы,крылатые выражеия очень сильные,без слёз,тоски и т.д.Можно даже стервозные
- Почему меня тянет на самых стервозных и двуличных!?Постоянно одни и те же грабли только упаковка разная
- Один парень сказал что я скучная зануда. У меня характер не стервозный, я люблю читать (я так считаю)
- Как отомстить мужчине по-стервозному? Так, чтобы он запомнил это на всю свою жизнь?
- Мой парень обозвал меня грязной шлюхой,проституткой,сукой затраханой.Теперь извиняется.Стоит ли его за это прощать?