Расставания

16 а парню 22

Lyus'en *
Можете поговорить, но будьте готовы к тому, что они не одобрят ваши отношения.
Салтанат Тулендиева
Лучший ответ
скажи, но он может помотросить и бросить тебя
Ainagul Utimisova
пока не надо
лучше сказать:)
Не наадо они тебя убьют а потом и ео
Тебя наверно давно к генекологу не водили на проверку девственности
Вообще не нужен тебе такой парень... найди другого
я была в такой ситуации, мне тоже было 16 а ему 22,родителям я конечно сказала о том что я встречаюсь со взрослым юношей, но не сразу, а только тогда когда была уверенна в человеке, что он не воспользуеться ситуацией и получив своё не убежит далеко и надолго, мы провстречались 4 месяца и потом решили вместе жить, и когда мы решили что будем жить вместе, вот только тогда я сказала родителям что буду жить со взрослым парнем, мои родители восприняли эту новость нормально, но не все так увы могут, все конечно хотят лучшего для своих детей, чтоб и образование было хорошее и работа в дальнейшем, и так вот мы прожили 4,5 года, и работали и я училась. а лучше узнай парня получше, повстречайся с ним, а в ходе вашего общения ты поймёшь серьёзен он по отношению к тебе или нет, самое главное не потерять голову от любви), ведь слово люблю это просто слово, нужны действия. парни на всё пойдут что бы получить своё,а потом раз и в кусты. так что родителям рано или поздно придёться сказать о своём молодом человеке. я желаю тебе удачи, счастья и любви.
Да стоит, а лучше говори тогда когда вы будете вместе год и более, не ошибешься
Обязательно.