Расставания
Пустота внутри, как обрести спокойствие? после расставания
займи чем нибудь свой мозг и руки
Душевное равновесие обретете, в новых отношениях.
Первое время постарайся не бывать в шумных компаниях. Прогулки на свежем воздухе, бассейн, ванны расслабляющие. Где - то месяц. А потом - к психологу - обговорите сложные жизненные моменты, составите программу работы над собой
да в твои то годы всё должно ясно и понятно! найди кого нибудь! другана какого что бы не было пустоты а то расставание переживать в одиночестве это не дело
Только время. Держитесь! После плохого всегда наступает хорошее.
только не занимайтесь самоедством. ступайте к психологу, если хотите, чтобы это событие не оставило рубца в Вашей душе и не повлияло на Ваше будущее...
ненадолго куда-нибудь поехать. мне помогло...
Держись! Меня неделю назад бросил парень.. . Уже в соц сетях болтаю с дркгим.. . Хотя бы нету явного тягостного ощущения.. . Но как только отключаюсь от общения сразу все нахлынуло опять...
На это нужно время.. . У меня вот год прошел, но все равно тяжело.. . Наверное, мне нужно больше времени...
Клин клином вышибают. Отвлекись другим. Проверенный метод
Как было сказанно чуть выше, должно пройти время. Для каждого человека время идет по разному все зависит от его натуры. Я не стану говорить выкеньти из головы забудьте, так как знаю по себе что все равно все это не поможет)) ) боль, пустота отступит через определенное время. Легче всего поделиться этим с близким другом который поймет и потдержит. И главное знайте на свете есть люди которым щас в подобной ситуации намного хуже чем вам.