Расставания

Люди, подскажите пожалуйста, как отучить парня от игры в компьютере по сети!

играет уже 7лет подряд в одну и туже игру, а на свою девушку ноль внимания!Отношения разваливаются. а он даже не видит!
Во первых: досуг у все свой. У кого рыбалка, у кого футбол, у кого телевизор, у кого двор, или даже компутер.
Во вторых: запрещить нельзя! Человека переделывать нельзя !
В третьих: если он слишком много сидит за компом, нужно ему очень чётко объяснить, что он мол мало уделяет внимания тебе,
и что это очень сильно вредит отношениям. Что нужно поменьше сидеть за компом и побольше уделять тебе внимания/или другое занятие (на выбор) . Можно даже не встречаться с ним дней 5 и мотивировать это сердитостью за то что он слишком мало внимание уделяет тебе.
Боишься так посутпать? Значит терпи. Но запомни: нельзя человека переделать, но можно "подправить" если он слишком неправ. \
Дмитрий Решетников
Лучший ответ
ооооооо.... поговорить с ним на эту тему ты наверняка пробовала.. . видимо не помогло.. . ну тогда только либо ждать, пока наиграется, либо уходить. . должен же он со временем начать меньше играть. . а потом глядишь, вообще перестанет...
Это НЕВОЗМОЖНО, а будешь пробовать тебе достанется!! ! Лучше воздержись и найди себе увлечение!!
намаж клавиши перцем или переставь их местами)) ) поверь действует)) )
или совет: когда он играет и уже самый азарт подойди и заори и кричи со всей силы, его начнет это отвлекать и он перестанет играть, начнет конечно возбухать на тебя, но ты успакойся резко, улыбнись будто ничего небыло обнеми его, потом и поговорить сможешь)) )
мусчины они ведь теже кобели- для того чтобы их выдресировать нужен шок, тогда они легко ей поддаються.... вот и сделай ему шок.. . а перед этим постарайся какможно сильнее измениться внешне, предстать такой какой он тебя еще не видел)))) ) удачи!!!!
сломать ему компьютер- ибудет знать
Azamat Baktybekov
Попусту тратить время будешь! Если он сам не перестанет играть, то ты точно с ним ничего не сделаешь! Человека вообще бестолку пытаться изменить!