Расставания
Он приехал час назад и сказал что нам нужно расстаться. Я улыбнулась и сказала:"Ничего страшного
так бывает,не переживай,ты не в чем не виноват". Хотя мне очень хотелось плакать в тот момент. Он ожидал слез,истерики,что я его пошлю,и был сильно удивлен моей реакцией. и сказал что лучше бы я его послала. Что скажете по этому поводу? Что, когда посылают легче?
Точно так же у меня было 5 января. И я поступила также... .
Мое сердце разбито на три равные части:
Первая часть ушла в открытое море,
Вторая растворена в безграничном счастье,
А третья потеряна в пьяном споре.
И так я живу без сердечного стука
Уже одиннадцать с половиной суток;
Когда все плохо, я не опускаю руки,
А иду на озеро и кормлю хлебом уток.
Птица глотает ржаные кусочки,
А я плачу без слез под открытым небом.
У кого-то было ни дня без строчки.. .
У меня ни дня без уток и хлеба.
Мое сердце разбито на три равные части:
Первая часть ушла в открытое море,
А третья потеряна в пьяном споре.
И так я живу без сердечного стука
Уже одиннадцать с половиной суток;
Когда все плохо, я не опускаю руки,
А иду на озеро и кормлю хлебом уток.
Птица глотает ржаные кусочки,
А я плачу без слез под открытым небом.
У кого-то было ни дня без строчки.. .
У меня ни дня без уток и хлеба.
Пётр Спирченков
мое восхищение!
умничка!!!!
ты правильно сделала.. .
ты правильно сделала... умничк. а. всем бы такое терпение и силу воли.. праивльно сделала...
Дурак он, если читать по глазам не умеет. А ты умница.
Он не достоин тебя! Поверь, он не то что тебе нужно! Все лучшее впереди! Удачи!
наверно, когда мой бывший мне тоже так же сказал, я с ним просто согласилась и молча ушла. а сейчас он уже который месяц пытается меня вернуть, но безуспешно
УМНИЧКА! ! МОЛОДЕЦ!!!! Ты его итак послала.... тем что легко отпустила!!!!
умничка.... просто супер.... так с ними и нада.... терь он будет мучаться и думать а нету ли у тя хахеля.... и не поторопился ли он тя бросить...
Зато ты сохранила лицо перед ним - и он остался в уважении к тебе...
молодец
держись.... молодец что сдержалась.. . не стоит свою обиду показывать.. . хотя так поганно на душе...
Улыбнись и отпусти, ты сильная по воле и все выдержишь, главное верь в лучшее и увидишь все примет самый наилучший оборот для тебя в твоей жизни...
Ну ты просто герой! Я поражаюсь твоей выдержке, уж я бы точно не смогла себя так повести. А может всё таки легче было бы всё выплеснуть и не держать негатив в себе. я представляю как у тебя сейчас на душе гадко. Держись!
грустно :(