Расставания
КАК его забыть???? КАК не думать???? он с другой.. . а я на других смотреть даже не могу...
Делайте выбор : или бороться за свое счастье, или начинайте искать другого парня.
время. время. время.
и ты.
крепись.
и ты.
крепись.
Найди себе парня и сделай себе девиз, он с другой, я под другим.
Ну вернёшь ты его, и будут вечные упрёки-Как ты мог, да как посмел.
Потерпи, время лечит...
пройдет время и забудеш
Я такая же! Долго мучалась, правильно говорят, время лечит. . Вот сейчас например, я узнала его слабые места, кучу недостатков, приумножила в несколько раз, и он стал мне противен, подумав, что такой человек к жизни не пригоден, и мне не нужен и т. д. В общем, самовнушение - штука хорошая. . Помогает. . Желаю удачи. . Мне вот понравились слова одной мудрой женщины: "Без крышки кастрюля не бывает" Так что, уверена, что у вас найдется достойная половинка.. . Удачи ))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
И Это Пройдет.... (Будьте Сильной)
Клин клином вышибают! Сочувствую тебе очень! У тож такая фигня была (Но ты не волнуйся найдется человек который разгонит уныние и вдохнет в тебя новую жизнь) Я знаю)
мне тоже сейчас хреново, держись время залечит
Найди хорошего друга