Расставания
как лучше вернуть доверия одного человека просто ему сказали что я беременна а это не так какую лучше смс написать ему
я сделаю тест при тебе.. и посмотрим кто прав!
Вообще забудь о нем. Не объясняйся никак, доверия нет к такому человеку. Он в трудную минуту руку помощи не подаст.
если человек верит другим людям, а не тебе, зачем вообще что -то доказывать (((
напиши, что ты дура грешная
время все поставит на место
Да же из этого вопроса я ни хрена не понял, одни догадки. СМС только усугубит ситуацию. С юмором и удивлением может быть можно разрулить эту ситуацию. Но только при личной встрече.
А при чем здесь вернуть доверие, если у него к Вам не было доверия? Просто, подумайте, нужен Вам человек, который не доверяет Вам? Я думаю, что нет. И смс-ки здесь не при чем.
если ты ему напишешь я не беременна, можешь вобще о нем забыть
Текст СМС: Я не беременна. Если хочешь дальше со мной общаться, надо встретиться. Но, если честно, человек, который верит больше словам других, а не тебе не стоит, чтобы перед ним объяснялись.
напиши как есть, что все бред и ты не в положении
Никаких смс! Эта бредятина, заменяющая настоящее общение - соц. сети, скайпы, смс - всё это лишь делает вид облегчённого разговора. Но это не так. Во-первых, человек может двояко интерпретировать этот набор символов, так, как ему удобно, а не так, как должно быть. Во-вторых, может оно и тяжело, но по крайней мере, в этой ситуации у собеседника нет шансов оставить Ваши слова без внимания - ведь нет функций игнора, черных списков, невидимок и всякого рода блокировок. В третьих, только в этой ситуации можно найти правильный выход из конфликта. Всё остальное, повторюсь, лишь фикция. Это моё правило - все разговоры с глазу на глаз. Это даёт преимущество убедить собеседника исходя из его реакций и эмоций, что проблематично при общении с помощью символов юникода.
Был, случай, парень попросил друга позвонить мне и сказать, что наши отношения закончены. Было погано не от того, что больше не встречаемся, а от того, что у него не хватило смелости сказать всё это мне в лицо. трус. Никакого уважения, только презрение.
Но решать конечно же Вам.
напиши так: я сяду на твердый твой ствол.. я буду прыгать на нем как сумасшедшая... и оближу все что оттуда вытечет ..