Расставания
Можно ли умереть за любовь? ..
Зачем? Тот, кто тебя любит, не позволит умереть за любовь, т. е. за него. А если он не любит, на фига за него умирать? К тому же с твоей кончиной умрет и любовь, а надо ли ее убивать?
Конечно. Вопрос времени.
какой ужас... .
и зачем - скажите на милость
А смысл, смерть никого еще не украшала, а любовь женщину делает Богиней
А как это? Отдать жизнь за что? Для него? Не понятно... он же не оценит...
та проще паренной ревы. а вот жить -- гораздо сложнее. но и гораздо интереснее...
умереть можно только за родных
Обойдётесь
Ну запретить то Вам точно никто не может....
можно, но не нужно
Ухахаха, умирать за то, чего не существует, вот это сумбур.
Так мужчины это всегда делали, делают и будут делать. Думаете на поле Куликово шли водку пить? З а любовь, за свой дом, за своих детей.
запарили вы малолетки конешно можно даже нужно прыгай с крыши не задумываясь Это самый лучший вариант !!!поверь он после Этого тебя полюбит и будет уважать !!!
Никакого смысла в этом нет.... Мой брат покончил с собой из-за своей девчонки, в предсмертной записке написал, что не может жить без неё,уже год прошёл, а боль не утихает, ему было всего лишь 22 года.... Сердце и душу рвёт на части.... А она, не прошло и года, вышла замуж.. .
Жизнь даётся один раз! И она бесценна!
А изменить можно всё,кроме смерти....
Жизнь даётся один раз! И она бесценна!
А изменить можно всё,кроме смерти....
можно умереть и за банку пива.... А вопрос стоит ли .. того кого ты любишь ...ты умрешь все паплачут и забудут тебя все краме Матери.... а он будет строить свою жизнь и будит щаслив !!!ПОДУМАЙ
Нет ...
смысл какой ?
Никому и ничего этим не докажешь ...а вот близким и родным-будет очень больно ..
смысл какой ?