Расставания

Можно ли умереть за любовь? ..

Ирина М.
Зачем? Тот, кто тебя любит, не позволит умереть за любовь, т. е. за него. А если он не любит, на фига за него умирать? К тому же с твоей кончиной умрет и любовь, а надо ли ее убивать?
Иван Кокшаров
Лучший ответ
Конечно. Вопрос времени.
Эллемариун
какой ужас... .

и зачем - скажите на милость
Юрий Сухарев
А смысл, смерть никого еще не украшала, а любовь женщину делает Богиней
Олег Андреев
А как это? Отдать жизнь за что? Для него? Не понятно... он же не оценит...
та проще паренной ревы. а вот жить -- гораздо сложнее. но и гораздо интереснее...
Nina Albekova
умереть можно только за родных
Обойдётесь
Ну запретить то Вам точно никто не может....
Arman Seitov
можно, но не нужно
Ухахаха, умирать за то, чего не существует, вот это сумбур.
Елена Грачева
Так мужчины это всегда делали, делают и будут делать. Думаете на поле Куликово шли водку пить? З а любовь, за свой дом, за своих детей.
Beibit Mergenbaev
запарили вы малолетки конешно можно даже нужно прыгай с крыши не задумываясь Это самый лучший вариант !!!поверь он после Этого тебя полюбит и будет уважать !!!
Никакого смысла в этом нет.... Мой брат покончил с собой из-за своей девчонки, в предсмертной записке написал, что не может жить без неё,уже год прошёл, а боль не утихает, ему было всего лишь 22 года.... Сердце и душу рвёт на части.... А она, не прошло и года, вышла замуж.. .
Жизнь даётся один раз! И она бесценна!
А изменить можно всё,кроме смерти....
можно умереть и за банку пива.... А вопрос стоит ли .. того кого ты любишь ...ты умрешь все паплачут и забудут тебя все краме Матери.... а он будет строить свою жизнь и будит щаслив !!!ПОДУМАЙ
Нет ...
смысл какой ?
Никому и ничего этим не докажешь ...а вот близким и родным-будет очень больно ..