Расставания
Что же делать, если ссоры заколебали? См. внутри
Уже нервов не хватает!! ! Да, ссоримся каждую неделю! Ещё пробуем расставаться на некоторое время! Предложите другой способ
сособ 1: если есть любовь-не ссориться и ПОГОВОРИТЬ ЧЕТКО И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБ ЭТОМ ВМЕСТЕ.
СПОСОБ 2: удалить прошлое из настоящего, и искать будущее.
п
А попробуйте набрать в рот воды-это раз. Перестаньте придираться по любому поводу. И если вы дорожите этим человеком--изменитесь сами. Станьте нежнее и добрей.
Неделю? Мы каждый день ссорились... теперь надоело
Ссоры на пустом месте не бывают. Значит что то не так. А вот что не так это вы сами должны решать, если тебе это надо, конечно. А если принимать позицию - " отвяжись", ссоры будут еще регулярней.
Вам надоело нормально жить. Ссоры вошли в привычку. Некоторые каждый день ссорятся. Все это ведет к разрыву.
И ты и она черпают энергию в этих ссорах. Знакомо. Что делать? Жить дальше. Милые бранятся - только тешатся.
либо расставайтесь, либо попробуйте отдохнуть вместе и понять, что именно не устраивает вас друг в друге, и исправьте это
Поговорите, сядьте и прям разговаривайте, пытайтесь решить эту проблему обоюдно, согласованно, поняв и выслушав друг друга, говорите о том, что вам обоим не нравится, что вы постоянно из-за этого ругаетесь... пожалуйста только поговорите, если партнёр не захочет разговаривать, начнёт скакать с одной темы на другую, лишь бы избежать этот разговор, значит он не готов решать проблемы совместно и делайте вывод...
расстаться на совсем