Расставания

Разведенный муж чина

Первая жена моего гр мужа ушла от него (так как он гулял и бил ее по ее словам) , подала в суд и отсудила больше половины имущества, также подала и возбудила статью. тем самым убрала его с работы, а сейчас он неплохо работает на себя и приняла др тактику -вернуться, врет что мало получает сына неначто содержать и т д. После развода прошло 6 лет. Мы вместе 5 лет, у нас родился ребенок, 2,4 г. . но год вместе не живем, так как он не может жить с моими родитлями. Как Вы считаете, может ли он вернуться в бывшую семью и получится ли у нее что то! (ее интересует материальная сторона, так как чел морально пуст, и она очень хорошая актриса)
Спасибо!
Sharof Mirzotv
Чем дольше живу, тем меньше в этой жизни понимаю.... Мужик 2 детей накропал... А воспитывать нормально ни одного не хочет. Там его обидели, здесь с родителями, он видите ли жить не хочет.... А его еще и делят. Пол чтомли сменить в самом деле?
Нургуля Ахметова
Лучший ответ
Бывшая может, увести его у вас, в наше время методов много, начиная от удачной актерской игры, вызывающей жалость, до магии, и с этим вам нужно считаться.
Наталья Черных
предложите ему жить вместе
Хуршед Мирзоев
Да если вы год не живете! То естесно может. Актерской игрой, ребенком, да чем угодно! А ваша тактика тоже непонятна, почему не живете с ним и брака не оформили до сих пор, хоть ребенка родили.
может... но вы ставьте вопрос по -другому, что ему нужно и что вам нужно... будьте спокойны, нервозность в этом вопросе только мешает.. мужчины идут туда. гда им комфортнее и где их не достают... все в ваших руках....
Nadja Knoll
Уже ребёнок есть.. лучше в ЗАГС с мужем.. . Но год вместе не живете - смотри, вернётся к той, она к этому уже приложила усилия... Ищи выход... Жить с мужем надо без родителей....
Я бы у такой мамаши еще и сына бы забрал
Вместе жить не будете - уйдет .Не к бывшей так к будущей)
а вы не думаете что он уже с ней если вы не живете вместе, а почему вы с мамой он отдельно не понятно. одного мужика вообще нельзя оставлять! я думаю у нее точно все получится мужик ищет где потеплее!
Elsad Abbasov
много людей, которые сначала скандалят, а потом подлизываются, являются реальными обманщиками, хотя даже различить не возможно где ложь, где правда.
Я думаю, что лучше не надо, и ребенка надо забрать, чтобы негативно не влияла она на него
гражданский брак нужно сделать официальным.. .
вот насчет магии я тоже подумала
I Love Niko