Расставания

любовь на расстоянии. сколько это может длится?

Если именно этот человек тебе нужен, ждут десятилетиями....
Кирилл Телин
Лучший ответ
О.. . Это может оказаться бесконечным.
Правда, вопросы преданности и верности тут в принципе не рассматриваются.
Сколько угодно.
Анна Гавришова
было дело. такая херня, скажу я вам. сначала жили на расстоянии 200 км. и не могли встретиться! видимо, лень. потом переезд и расстояние в 6000 км. не выдержали. и слава богу. 2 года мучений и все зря. зато сейчас у меня есть любимка и счастья - прям полные штаны.
Елена Задачина
пока не найдутся темы для разговора
* Вишня *
Два года
нет перспектив у такой любви, много нервов и срывов.
трудно, да. У самой были отношения на расстоянии. Сначала ко мне приезжал осенью и зимой на НГ. Затем я приехала к нему весной. А в кнеце концов он приехал ко мне на машине, собрали мои вещи все и увез к себе. Еще год пожили вместе и поженились) Удачи!
Пока расстояние не сократится?
поверь мне очень долго . совет бросай все езжай к ней и женись . я сам сейчас веду переписку с девушкой с растоянием в 3000 км и ни че нормально прошлое лето провели вместе в это лето поженимся
Пока не появится любовь ближе, чем уже существующая.
Symbat Oralbek
Зависит все от людей. У меня ситуация такая, что парень не хочет меня видеть раз в три недели, так как чаще он не может приезжать. Так что отношения каждый выстраивает сам!
Влад Крид
Любви так называемой нет (зависит еще от того, что каждый подразумевает под словом "любовь" ). А все, что происходит - это работа фантазии и воображения, работа с образами:) , что затмевает чувство одиночества психологически.
Длиться это может у каждого по разному. Возможно, если встретишь кого то в реале и поближе, это пройдет быстрее, а может, если ты "подсажен" на "отношения в вирте" будешь и дальше "любить на расстоянии". Психика одинаково воспринимает.
почитала )))) аж смешно стало!! ! не, ну некоторые говорят правильно!! ! у меня тоже такая вот любовь. он в Германии, я в России. Но это как то не мешает быть вместе, больше, чем 2 раза в год, мы приезжаем, (самолеты уже вызывают отвращение) , живем по несколько месяцев вместе. и нет роднее мне этого челдовекА, я его очень сильно люблю .Не отказывайтесь от своей любви. Боритесь. Дорогу осилит идущий!!!
Любовь на расстоянии, самая тяжелая но самая искренняя! длится может годами... но сколько радости доставляет встреча... даже сама мысль, что ОН есть и так же сильно тебя любит... к тому же живем мы в том мире, в котором расстояния минимализируются))) и это в ваших руках

желаю счастья вам
Sh Sh