Расставания
Станете вы мстить девушке (парню) , если тот с вами расстался? Вы мстительный человек?
Не стану и другим не советую! Какой смысл от того что ты нагадил человеку? все в жизни взамосвязано и к тебе бумерангом вернется.
нет )
почему то после расставания получается что дальше общаемся.. . иногда
а мстить то за что? за то что расстались? ну бред. мне что теперь, каждый раз мстить всему что есть, если что-то не так? воду отключили - взровал трубу.. . застрял в лифте - подпили трос. упал с лестницы - выломай её нафиг.
отношения - это когда двоим хорошо. как только это уже не так - смысла в них нет.
смотря какая ситуация, вообще я понимаю русский язык и если человек им не воспользовался-отомщу безжалостно
Флаг ему в руки и барабан на шею.
good living -is the best revenge - хорошее проживание - является лучшей местью!
ne stanu) na opite znau,v peredi tolko luchwee)
Что за бред? Зачем мстить, если человек не хочет с тобой быть?
А вот мне мстили, причем, мужчины намного старше меня. Теперь с людьми этой национальности не связываюсь. Один гемор от них. Недаром их никто не любит.
да на хуй пущай уебывает...
по глупости, 5 лет назад поцарапала ему машину, тогда считала, что сделаю ему больнее хоть на чем то, что ему так дорого было, а щас без проблем как то, что я бросаю, что меня, мы же всегда находим лучше, чем было))
Нет, думаю никому от этого не станет легче
лично я уже отомстила! изменилась до неузноваимости)) ) да так, что у всех его друзей, да и у него слюни по колено)))
нет! невижу в этом смысла
За что мстить? Я считаю, что если кто-то с кем-то расстался, это непременно к лучшему. Ведь лучше никого не обманывать, ни себя не мучить, ни человека, который рядом. Грустно конечно, но иногда расставания нам нужны для того, что бы произошли новые встречи.