Расставания

Объявляется конкурс на лучший способ напакостить моему бывшему! Ваши предложения?

Короче, бывший оказался редкостной сволочугой. Надо ему насолить. Нет, ничего криминального не предлагать!)))))
Найти намного красивого и успешного чем бывший и показаться с новым парнем ему и всем его друзьям.
Татьяна Старых
Лучший ответ
может я "зануда и поучалка" но жизненный опыт подсказывает, что лучшей мести чем быть ему на зло счастливой не придумаешь, а ты не пачкай руки - он сам лопнет от досады и зависти!!!!; -)))
Не барское это дело, месть.
Андрей Лазарев
Он сволочуга ты пакостница, ну и чем же ты от него отличаешься. Покажи, что ты лучше и счастливее, докажи, что он потерял бриллиант, не скатывайся до его уровня, а поднимись выше, хорошо, что во время разглядела, иди вперед и радуйся, а не оглядывайся и пакости придумывай. Счастья тебе и любви.
Каков приз этого конкурса??
Аз
Азем
Если у него есть машина и в ней кожаный салон - берешь шприц, наливаешь туда яйцо и вкалываешь в кресло Через неделю начнет жутко вонять, а достать его очень тяжело. Если кресла обычные, то можно кинуть яйцо под сиденье, если машины нет.... кинь ему в трамвай)))
убейся ап стенку
Marina Popova
машина-это их главное оружие, и слабость, делай, что хочешь, только следы заметай)))
Таня Дануца
Сейчас вы должны найти силы, чтобы идти дальше, полноценно жить и получать от жизни радость и удовольствие. Научитесь правильно расставлять приоритеты. Не зацикливайтесь на прошлом, ведь это ваш пройденный жизненный этап. Ну, а если не помогает, то вам сюда>>>>http://www.nano-love.ru/kak-otomstit-byvshemu.html
Kuanysh Babalykov