Расставания
почему отношения не могут продолжаться на растоянии, почему начинаются измены и в итоге приходет конец всему???
Если отношения не развиваются они умирают. Вот и весь сказ.
У человека есть глаза, слава природе и Богу, через которые он воспринимает Мир, подпитывая свою психику.
Одним людям свойственно напряжение, когда получают порцию благоприятных образов. Им очень сложно пережить разлуку, новые слайды затмевают прежние и срыв предопределен. Таких оставлять надолго одних нельзя, если хотите сохранить любовь.
Другим людям достаточно посмотреть в глубину своего сердца и наслаждаться образом, которые они для себя запечатлели и никакая призма не способна видоизменить тягу к любимому человеку. Такие надежны, хотя и чаще страдают в жизни.
Но разве можно глаза исправить отверткой? Нет. В итоге с той самой первой описанной выше половиной людей происходят перемены, измены, пшик и финал. Увы.
Если отношения не развиваются
потому что чувства ненастоящие. расстояние - хорошая проверка. с моим парнем мы встречались год до того, как мне пришлось уехать на месяц в другую страну. до этого хотелось верить, что меня любят, а самой было вроде и хорошо с ним, но как-то не так, "как пишут в книжках" (виделись почти каждый день) . так вот, через 2 дня моего пребывания там началось что-то не то, через пять захотелось завыть, через неделю пробивало на слезы от его смсок (хотя нечто подобное я читала целый год до этого) , через две я просаживала половину дневных денег на разговоры с ним, а через три с половиной плюнула на всё и вернулась домой. и сейчас это уже совсем другие отношения.. .
если люди любят друг друга, они найдут способ быть вместе. по любому. или, если расстояние только на время, переждут.
У меня тоже было расстояние Москва - Владимир. И не было измен ни с моей стороны, ни с его. Любили друг друга. Но он оказался не способен перебраться в перспективе ко мне в Москву.. . А согласна была ждать 5 лет - пока он свой военный вуз там закончит.... Вот и расстались. Все к лучшему.
потому что любое тело требует прикосновений.. .
хмм... думаешь, что мужчиы не люди.. что они ни в чем не нуждаются.. ни в женском тепле, любви... милая моя, ни какое расстояние не замеит мужчине его женщину... так они утроены.... а куда все это нужно девать.. вот и получаются левые мадамы.
потому что ты его любишь, а он тебя - нет. у меня тоже такое было
...сильней любовь в разлуках и страданиях (с) У вас просто односторонняя любовь. Да и продолжительность "расстояния" влияет!
Всё зависит от человека, если он любит по-настоящему, то изменять не будет, а будет жить мыслью о встрече! А вобще, у людей такая натура, что трудно находиться в одиночестве, и кто послабее поддаётся соблазну!