Расставания

как понять что парень тоскует по тебе после расстования?

Он вам будет сниться.
Дмитрий Бурков
Лучший ответ
А зачем понимать, вы же расстались?
Да он самый счастливый человек.)))
Julia Shaydullina
Пишет СМС... звонит ночами
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно.
Иван Щукин
У него стоит 24,5 часа в сутки
Sabina Gadjieva
Вспомнить те моменты в ваших с ним отношениях, где молодой человек очень ценил время, проведенное рядом с Вами. Чем бльше таких моментов Вам припонимается, тем больше шансов того, что он Вас еще не забыл. Но только одно не понятно, почему так важна мысль самозначимости в разлуке а не в тот момент, когда люди еще были вместе. Не ценим что имеет, по-видимому!
Вот именно Не надо ничего понимать Расстались и всё Забудь
знаешь я скажу так я знаю только один способ просто ходи на том раене где он живет и если его увидишь как он идет сам и заметил тебя то поссмотри на его реакцию
у меня так с бывшей было помогло она меня сама 3 дня цепляла))
Он тратит деньги на пиво, но без блядей.