Расставания

Как сказать девушке, что она меня заколебала и достала уже своими капризами и ультиматумами ..мол, откажись от сигарет

Девушка просто мудрее вас и понимает вред пагубных привычек, да и пузо пивное, которое скоро у вас вырастет никого привлекательнее не делает. А если хотите расстаться, так и скажите: достало что ты о моем здоровье постоянно заботишься! Поэтому считаю тебя законченной дурой. Думаю, что после этого вы ее больше не увидите.
Adinka Tursunbaeva
Лучший ответ
Тогда откажись от пива и сигарет. Уж они-то в случае чего с собой ничего не сделают.
Юра Б.
скорее всего дело не в просто банке пива каждый день. вообще многие алкоголики так и начинали "а что, я банкой пива просто расслабляюсь вечером"..."а что, одной мне мало, сегодня был тяжелый день, надо вторую".
а вы не пробовали ради интереса от этого всего отказаться и посмотреть на ее поведение? если изменится, то отлично. если нет - то и нафиг такую. бросать ее и все, а что она там с собой сделает или нет, я считаю, не ваше дело. не быть же с ней из-за страха...
Даниил Володченков дело в том ,что я на протяжении 3х лет так и жил ..т.е-выпивал по 0,5 пива в день и все ! Я никогда не превышал это количество ,разве что по праздникам только .А то что вы говорите ,что все алкологики так начинают-это лишь шаблонное мышление большинства людей .Я сэтим не согласен
каждый день выпивать банку пива это уже начало алкоголизма. ради любимой мог бы и бросить так часто выпивать. значит не нужна она тебе
Вообще то девушка думает головой, а ты - головкой.. . Ощущаешь разницу?
Даниил Володченков что к чему ?полный бред
если хочешь надо кури и купи чего-то к чаю....
Ириша Будник
Даниил Володченков ни в едином Вашем слове нет смыслового посыла .Проще говоря нифига не понял что Вы сказали
Девушка конечно права, она заботиться о вас а вы её шлете куда подальше, да она дурочка что вас любит (((
Saltanat Bakhtybay
В данном случае, вам прийдётся выбирать).. . Ну, по крайней мере, если вы так негативно относитесь к отказу от пива, видимо у вас уже какая-то зависимость образовалась... Ну а если уж решили расстаться с девушкой, то лучше сразу скажите.. . Не затягивайте)
А)
Алекса!) )
Любите некурящих, непьющих, цените правильных,
добрых, положительных, а меня не трогайте на хуй!

Мысли Джокера
Кури и пей, здоровье твое! А с девушкой ничего не случится, переживет.
Вы друг другу не подходите, вам лучше разойтись.
Рома Шукуров
так и скажи! Ну сделает и хрен с ней! Если у нее мозгов нет, к неврологу она обратиться не хочет, проблему не видит и пр. Это ее проблема и ее родителей
ПРямо и скажи.