У Вас чугуной сковородки не найдется? врезать по тому, чем обычно думают некоторые мужчины. Чтобы впредь думал, как ребенка оскорблять.
У меня еще такой вопрос, как ЖЕНА позволяет "сволочи" так обзывать сына, тем более своего выблядком?
Бегать 500 км по минному полю с гирями такого
Расставания
жена верная, хорошая... а мужчина называет своего сына выблядком. Тёща же души во внуке не чает. Чтобудет если расскать
удивительно что женщина еще с этим мужиком живет... .
таких папаш на пушечный выстрел нельзя к ребенку подпускать!! !
а рассказывать не надо.. надо просто уходить!
Можно только посочувствовать этой горемыке.. . После 15 лет мальчики повторяют отцов, и сын также будет хамом по отношению к матери.. . А если она хочет найти врага и в свекрови, то и вовсе потеряет сына, наивная...
может мужик анализы сдавал и знает что то, о чём не догадывается жена?))
Теща это мама жены поэтому муж не может быть ее сыном, если только это не семья извращенцев
Взбучка.
даже если мать твоего ребенка млядь последняя, это не значит что ребенка можно так назвать. я бы лично, если бы знал про то что говориш на100% , ему детоисточник бы перекрыл навеки!!
Ребенок для любой женщины (и нормального мужчины) понятие святое, если кто-то или что-то смеет его оскорблять таким образом, то количество способов противодействия не ограничивается даже уголовным кодексом. А еще есть понятие достоинства и чести женщины, которое она так же имеет право защищать.
Я бы тому мужчине нос бы сломала в 3х местах, если бы он так называл моего ребенка. А если это еще и его родной отец - то еще и ноги!
Ну что то она ему скажет обязательно!
Во-первых, видимо, свекровь все же. А во-вторых, лучше промолчать в такой ситуации. Но странно очень, что жена позволяет это...
С изобретением днк-тестов на отцовство обнаружилась шокирующая информация: 30 процентов детей рожденных в семьях, зачаты любовниками. С учетом этих сведений в сказки про верных и хороших жен уже мало кто верит. Факты — упрямая вещь.
если и рассказать, так только тогда, когда мальчику будет лет этак за 30. Не раньше. Пожалеет пусть бабушка внука
Я знаю пару мужиков, которые женились на женщинах с детьми и с чужих детей пылинки сдувают. Да ещё и своих собственных заделали. А это говна кусок а не мужик, что собственного сынка так величает.
согласна со всеми ораторами)