Расставания
почему парень говорит что он хочет только любовь без обязательств, но сам же при этом говорит что нужно расстаться?
Потом звонит и говорит куда пропала Что типо хочет быть вместе и одновременно не быть вместе
если чел хочет отношения без обязательств и при этом говорит о расставании... говорит об одном! комплексы неполноценности свои компенсирует)))).... корни в семье!... он переносит на вас.. как им не дорожили и пренебрегали... .
то есть свою болячку переносит на вас.... типа лечи меня доказывай, что Я нечто! самый самый!... за счёт своих сил! своей красоты! ..вот только вам зачем это)))) ) как правило итог разбитое сердце....)) (
берегите себя.... уж как сможете и захочете эт от вас зависит.... нужен вам неполноценный или вы собираетесь вложиться в него силами, любовью! только не обманитесь эт не значит что он должен вас оценить! его личное дело! может для своего типа *выздоровления* пройтись по вам катком нелюПОФИ) ну ведь покореженный.... что от него ждать то?
только это не любовь, а секс. мало ли чего предлагают.. можно ведь и отказаться.
вот это и есть "БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ"- захотел, пришёл... сунул-вынул и ушёл...
Он хочет тебя поюзать. Потом развлекаться в других местах.. . Без тебя. Но чтобы была все время под рукой.. . Это удобно.
любовь без обязательств-это как? без штампа в паспорте? а разве такая любовь может называться любовью? так говорят только про секс. . и впихивать сюда любовь полный вздор. ведь любовь не "помотросишь. а потом бросишь"....одним словом бред.... имхо
парень бабник в жопу его
Он согласен тебя трахать без всех этих розовых соплей
Вы всеравно расстанетесь через некоторое время. Когда мы себя так ведем как правило ни к чему хорошему это не приводит. Так, что лучше сейчас. Так мучений будет меньше.
не дорожит тобой, бросай ищи нового