Расставания

Если у людей падает с пальца обручальное кольцо и теряеться, Это как растолкаавать? К разводу ?

А Вы его любовница что ли? Так не дождетесь! )
Юлия Александровна
Лучший ответ
неправильный размер
кольцо велико просто

зачем это как-то растолковывать и придумывать всякие глупости
Диниза Петрова
жена плохо кормит, пальцы даже похудели
К*
Кукла *******
Да. Есть примета, что к разводу!!!
Оксана Богдан
если нужен повод, то да, к разводу.
если в семье есть любовь, то или пойти уменьшить кольцо, или плотно питаться, или купить новые кольца.
К дождю...))
Taifur Mustafaev
с деетой беребарщила
значит, кольцо не по размеру или Вы отощали в браке и пальцы стали тоньше. А если подумываете о разводе то кольцо тут не при чём.
Это никак не нужно растолковывать) Кольца - это только символ. А разные вещи довольно часто падают. Вот достаточно встать утром не с той ноги - и все, падает все полдня! ) Если кольцо потерялось - это, должно быть, грустно. Как в любой ситуации, когда теряешь какую-то вещь, которую привык часто видеть рядом с собой или тем более на себе. Ну и не более того - просто наши эмоции. На место потерянного кольца можно надеть новое. Вот и все!
Лучше никак не толковать и не заморачиваться по ненужным поводам.
Кольцо не по размеру подобрано.
Растолковать, как похудение пальца....) ) Не мучайтесь глупостями....
Ирина Федорова
Никак. Наоборот, будете жить вместе долго и счастливо.
А растолковать это довольно просто - размер не угадали или похудел сильно. Если проблемы в семье заставляют худеть до такой степени - да, возможно, развод не за горами. А если не все так хреново, просто пойди и купи новое, точно такое же, что бы не огорчать супруга своими приметами.
у меня кольцо золотое- треснуло пополам- через некоторое время расстались- не знаю навсегда или нет. . но год как уже не живем вместе
Может человек похудел просто)) Ишь чего придумали, "развод"?
всегда найдется к чему приписать)
Ramzan Noxchi
Чушь, если он любит вас а не то кольцо то поймет и простит
Андрей $
У меня к разводу. При чём у кого упало, тот и инициатором был.