Расставания

Страшно очень, нужен.... эээ.... совет...

Я уже много спрашивала здесь о прошлом, ну, в общем, я почти забыла о нем,
а он снова сегодня со своим "прости меня за все"
Я просила его не писать.
И самое, что обидное, я блин хочу с ним общаться. Очень.
Стараюсь всем видом показывать, что мне все равно. Про парня расспрашивает, как у нас, говорит интересно ему.
В общем, что мне делать? Делать вид, что мне все равно или что? Или как его вернуть?
Хочется общаться-общайся! вот только душу ему не открывай, держи на растоянии вытянутой руки, Пусть лучше он о себе побольше, может быть он раскроется по новому, Да и вообще, общение тебя ни к чем не обязывает,
Илья Кулинич
Лучший ответ
общайся раз хочешь... не вижу ничего плохого в этом.
Так вы хотите расстаться или общаться????
Марина Хомик
"Я блин хочу с ним общаться. Очень.
Стараюсь всем видом показывать, что мне все равно"

R.
Rolexx .
Я думаю ты не до конца разобралась в ваших отношениях. Поразмышляй в спокойной обстановке. Наверное стоит его вернуть. Если не хочешь, надо объяснить ему причину. Не мучай его не надо. Он молодой еще.
Arnold Arnold
Дурам совет давать бесполезно
Liya Galeeva
Катя Катюшка Уважения друг к другу ноль, какое все-таки у нас образованное, гуманное общество)
Лучше вам не общаться. Сыпешь соль на рану
Тебе нужно его вернуть?
вы должны делать так как вам велит ваше сердце ))) и помните что ваше от вас никуда не уйдет, а если оно не ваше вы ни как не сможете его удержать! любите себя и не унижайтесь пред тем кто вас не ценит, а он не ценит, потому что если бы ценил и любил не делал бы вам больно, Задумайтесь !!!
Я думаю, что вы правильно делаете, что ведете себя так корректно. Я думаю, что причины есть для прекращения общения, они серьезные и не исчезли. Вы молодец, что у вас есть сила воли и вы можете делать вид, что вам все равно, давайте не надо ворошить прошлое, не сложилось и ладно