Расставания
как. послать парня, чтобы он реально отстал от меня?
зачем обзываться-то? Попросите его одолжить вам денег сумму крупную - долго его потом искать будете и не найдете!
""онстрашный лох и очень упёртый""
А что же ты с ним встречалась?
Зачем посылать. Не ругайся. Скажи, что ещё раз напишет тебе подобное-и ты сразу же напишешь заявление в полицию. В штаны наложит сразу же. Это в инете все они такие крутые. А не поверит-иди и пиши на самом деле. Мозги ему вправят быстро и надёжно.
Пригласи его в кафе и закажи пасту, есть ее надо руками.
По голове бейте

Не реагируй, объяви бойкот. Не отвечай на его выпады. По- моему ему нравиться так издеваться над тобой. Что бы он не делал, как бы не угрожал - молчи. Хотел бы, давно приехал и сделал. Это пустая брехня . Собака лает-ветер носит. Пока ты отзываешься на эти спектакли он так и будет развлекаться. Молчание-золото.
напишите заявление в полицию
в черный список кинь и все)
Три простых слова.... и все... в этом весь секрет... думаю ты знаешь ЧТО это значит...
Для начала попробуй с ним поговорить, как посоветовал Табиб.. . не поможет в "игнор"...ничего парням твоим он не сделает... только запугивает.. да и если уж на то пошло, парни то у тебя не дохляки какие нибудь, еще и ему врежут...