Расставания
у вас было такое ,что вы бросили парня,а потом пожалели об этом?
У меня было так что я кричала на своего парня и всё время обижалась без причины, а потом очень жалела об этом. Просила прощения, он меня прощал, а потом я опять на что нибудь обижалась, просто характер у меня взрывной и очень ревнивый. Но потом однажды произошла такая ситуация, очередная ссора и он сказал - я тебя не прощу, я устал - мы расстаёмся. . и вот только тогда я поняла как этот человек мне дорог. . я изменилась полностью, просто на 180 градусов. . мне очень многова стоило чтоб он меня простил, и слава богу это произошло.. с тех пор мы до сих пор вместе, и я стала такой сдержанной, какой не была раньше, просто другой человек. . понимаешь только тогда когда теряешь, есть такое высказывание, и я ощутила это на себе и полностью с этим согласна. . теперь все какие то минусы - я принимаю за достоинства . Надо перед тем как принимать такое серьёзное решение - очень очень хорошо всё обдумать и самое главное представить - что будет если этого человека больше не будет с вами рядом, вам будет легче? вот просто полежать подумать, что всё - он больше не с вами. . и тогда принимать уже осознанное решение.
Поначалу да! Потом прошло! Смотри вперед!
Нет не у меня такого небыло.
Чтоб потом пожалеть
было один раз.. но там было не то, что кто-то кого-то бросал-просто на эмоциях обидела, и не парень был, а друг... жалела три года, теперь все отлично. Вспоминаю иногда, но значит не судьба!:))
Не жалела, так как понимала, что нет другого варианта. Ему сочувствовала, конечно.
ну конечно) ) как у всех) ) я не могла решить тогда кто мне нужен и мы расстались.... потом решила, естественно в пользу брошенного, но было уже поздно (( в итоге мы сейчас друзья с не остывшими чувствами... .
причем и я не свободна и он))) ) но уже ничего не вернешь! вот так вот)
нет. пожалела, что не бросила... но потом - бросила!
да постоянно, и чувство вины, и злодейкой последней себя чувствовала, и не понимала почему после того как сказала перню "БАЙ" он мне в любви признается, и с ума сойти хотелось от того, что не могла ответить ему взаимностью, и т. п и т. д...
он виноват на 100%, я не простила и бросила.
Мне плохо, очень, но не жалею, что так поступила.
было такое и не раз!!!!
В одной реке два раза не намокнешь! Бросила, и живи дальше! Жизнь то твоя - как сделаешь, так и будет правильно!
Бывало и такое. Но потом всё равно понимала, что так лучше.
Вспоминаю и желею когда на душе кошки скребут...
До сих пор жалею.
было такое и частенько... это нормально... но надо все равно идти дальше и смотреть вперед... потому что в жизни еще будет много парней))
было, жалела, но ненадолго!
Бывало! Но никогда нельзя не очем жалеть, все что не делается к лучшему.
почти всегда, т. к. жуткая собственница и тяжело было видеть их с другой...
Никогда никого не бросала, потому что знаю, бумерангом всё вернётся!!!
было. Рассталась с парнем сама, потом спустя время пожалела. Мы даже не общались с ним, он уехал в другой город учиться. И через 5 лет я его нашла в контакте, написала ему.... Мы начали общаться, а когда он приехал мы увиделись. Снова чувства, любовь.... Но у нас разная жизнь. Он там, я тут. У него уже отношения с девушкой 3 года длились. И у меня парень был. Снова разъехались, теперь он женат
О да.... Было... Тяжело так было.... воообще хоть волком вой....