Расставания

Как быть? Никак не выйдет из головы.

Встречался с девушкой 6 месяцев, почти. У нее ребенок и нам обоим по 17 лет. Ссорились без конца. В основном ругань устраивала она по всяким мелочам. Расставались много раз но потом мирились. Девушка она простая. Но понимаете в чем дело. Когда я только начал с ней общаться. Было видно что она нее много комплексует. Вообщем за месяца два, она буквально оборзела. По началу она бегала за мной. Звонила безконца. каждый пять минут. Это одновременно было и приятно и не много надоедало и бесило. Но потом этого стала происходить меньше. Появившись в контакте она вообще поменялась. Звонить перестала. Только все вк да вк. К тому же я ее подозрил в непонятных отношениях с ее бывшем. Не знаю что там было. Но общение с ним она по началу исключала, а потом опять стала общаться спустя месяца 3.Вообщем отношения поменялись. Она перестала меня ценить, не слушается, противоречит и учит меня еще жизни. Хотя я ей сам советы довал а она потом же моими советами меня и учит. Но дело не в этом. Два дня назад мы с ней расстались. Точнее я сам расстался. Потому что мне надоело как она ко мне относиться. Гуляет до позна. Посылает меня, потом говорит что со злости. Я по натуре добрый и знаю что виноват сам когда начал только встречаться. Давал много уступков и шел под каблуком. В итоге ей стало насрать на наши отношения. И когда я с ней расстался, она даже не звонила. Ей было реально пофиг, она сама так сказала. Я удалил ее из друзей. Потом написал ей что мы с ней не пара и т. д и то что если расставаться, то давай расстанемся хотябы нормально. Она ничего не ответила. И я бля... сука.. ааа.. я постояно думал когда же она мне напишит. Хоть неотвечный скинет. Но ничего не приходило. И вот сейчас я думаю, ну не дурак ли я? Может я ее реально люблю? Смешно конечно. Жалуюсь вам что она мне надоело а сам потом говорю что люблю ее.... вообщем не знаю что делать. Не хочу с ней встречаться и видеть не хочу. Просто хочу забыть ее и выслушать ваш совет что делать дальше. Она внесла меня в черный список первая. Я ее тоже. Скажите не надо ей звонить? Просто реально не знаю что со мной.... ребенку ее 7 месяцев. Да и она выпивает и курит. Но это наверное не суть. Я так думаю,..
зачем тебе это потаскуха? смешно было читать твою историю. . ты мужик или ...
Саша, найди себе клёвую девчонку-увереная для тебя это не проблема. . а ты о какой то бляде с ребёнком стонешь... ппц...
Николай Шепель
Лучший ответ
Если любишь - возвращай. И делай из нее такую, какую хочешь, направь ее на нужный путь. Не слушай никого, только свое сердце.
Она банально использовала тебя в качестве анестезии при расставании с бывшим. Потом когда их отношения стали налаживаться она тебя бросила потому что никогда и не любила. Тебе забыть ее будет тяжело, но возможно. Если перетерпишь полгода, то потом все наладится и пойдет нормально. Если же будешь о ней постоянно думать о ней терзать себя напрасными надеждами, то можешь получить невроз или даже маниакально-депрессивный психоз.
Совет простой. Удержись от любых контактов с ней как бы тяжело это ни было. Оставь всякую надежду как бы это ни тяжело было принять. И не проецируй свои чувства на нее. Ей на ваши отношения также как и тебе на твои отношения с девушкой которая тебе не нравится.
Георгий Котлов
Что сделано, то сделано. ей на тебя по фиг, тебе этого не достаточно? Если человеку на тебя по фиг звонить ему не надо - он тебя пошлет по адресу.. . сам знаешь куда. Все. Живи дальше и радуйся, ищи другую, без ребенка и с мозгами.
Igor Kazhdan
Ну ты сам прочитай, что написал и подумай, как тебя угораздило в такой переплет попасть. Потом порадуйся, что жесткач закончился и иди дальше своей дорогой.
Я тебе так скажу-
эта девушка уже не состоялась как личность. Пьет, курит, гуляет- целый комплект антидевушки. Имея ребенка в 17 лет, и не имея при этом ничего больше- тут уже все понятно. Я считаю, что она тебе не нужна. Найди себе достойную девушку, которая будет тебя ценить и уважать, а это забудь, не звони и не пиши ей.
У нее низкая самооценка. Ругаться будете всегда, из за всяких мелочей. Найди другую.
типичная тп, не расстраивайся, тебе еще повезло, что она отлипла от тебя. а отвлечься? ну ты постарайся с друзьями много времени проводить, причем не с сопливыми, а с веселыми и жизнерадостными друзьями.
я думаю о расставании надо было думать уже раньше, когда расходились. Ведь разбитую чашку не склеить... мне кажется тебе не нужна такая девушка, которая ведет такой образ жизни, не думая не только о человеке который ей помогает (о тебе), но и в первую очередь о ребенке. Может она еще не повзрослела и не поняла, что она мать и что довольно трудно найти мужчину, который полюбит ее ребенка. Подумай нужно ли тебе ТАКОЕ будущее и есть ли оно с такой девушкой? Переключись, займись работой какой-нибудь, поставь себе цель, например заработай и сдай на права, или еще что-нибудь что ты хочешь. А потом поставь себе цель стать счастливым, но не с ней, а с той которая на самом деле достойна тебя, которую ты будешь уважать, которая тебя будет уважать и прислушиваться к тебе и твоим советам. Поверь в 17 лет жизнь только начинается, ты даже не представляешь сколько у тебя сейчас возможностей, сколько дорог перед тобой открыто. Дерзай и удачи тебе!