Расставания

почему так бывает, что чем больше души вложишь в человека, тем больше г... а он тебе навалит в душу?

это плата такая у некоторых - ассоциируют они себя с тем что наваливают в душу

Встречала таких в жизни
Андрей Никулин
Лучший ответ
потому что когда человек черезчур в Вас уверен, он начинает понемногу пренебрегать Вами - и в конце концов, наглеет чрезвычайно.. .
Вот и я тоже допустила такую ошибку (очень хорошо относилась кое к кому).. . Теперь расхлёбываю. А что поделаешь? Сама ж не углядела!
Приходится терпеть (хотя проще всего - дать ему по морде, конечно же).
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад.
Найманка .
"Вкладывая душу", открываемся, оставляя без надлежащего прикрытия всё самое ценное, что имеем.
И враг немедленно бьёт именно туда, нанося почти непоправимый ущерб. Точно в цель!
Рекомендую в шахматы больше играть. В реальной жизни многое из этой игры пригождается.
А так, в целом, как известно, "От добра добра не жди". Вот и получается в итоге...
Zhangeldi Kabykenov
Иногда думаешь, что вкладываешь душу, а на самом деле просто решаешь свои проблемы за счет другого человека. Вас просили душу вкладывать, или это был ваш собственный выбор?
Нет злых или добрых людей, есть люди, которые совершают злые или добрые поступки.... человеки, отвечающие злом просто происходят от обезьян, сидевших на дереве познания добра и зла))))))))) )
Нет худа без добра, но как же худо тому добру от худа.... вообще это не повод переставать делать добро... .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайтесь)))) ! у каждого человека свой путь развития души... .
Никто не желает тебе зла. Все заняты желанием добра себе.... вот и всё просто желания не совпали...
Марина Нечаева
каждый поступает так, как поступает. и ждать благодарности, за вложенную душуне стоит .если это было искренне.
Поменяйте серость и полосатость. И душу будут вкладывать в Вас!
Нурбек Турабаев Кошкость можно оставить.
Потому что садятся на шею и чувствуют слабину. Нужно быть добрым, но в меру, и больше думать о своей выгоде.
Jon Verona
поговорка есть: не делай добра-не получишь зла.
Если Вы вдруг стали для кого-то плохим, зачит вы сделали для этого человека много хорошего!! ! Фаина Раневская.
Проблема в тебе самой. Делай правильный выбор в кого вкладывать душу.
Александра Артеменко оно,конечно,верно,но человека видно не сразу. В моем случае прошел год.
Вечный вопрос. Тоже интересно, почему так? не ценят добрых поступков, искренности и т. д.... обидно.. . ты к человеку с душой, хочешь помочь, желаешь только добра, а он, отворачивается от тебя при первой возможности, или когда ты не нужен, или вообще не выяснив ситуации делает тебя виновным во всём.. .
но их поведение им потом вернётся бумерангом. счастья таким людям. главное самому таким не стать...
Александра Артеменко я год провела с человеком бок о бок как друг. через год он послал меня,на последок подарив букет роз...друг...
Ботагоз Кожакеева гавнюк... не знаю почему так делают... жаль Вас, но главное не падайте духом. найдётся ещё человек, друг или может больше, который Вас не предаст и не кинет.
потому что не любит и не ценит.