Расставания

целовалась с другим на глазах своего парня

Я живу с парнем 2 года недавно мы поругались он оскарбил меня и сделал очень больно я в пьяном состоянии целовалась у него на глазах с другим парнем после чего он вдарил меня по лицу но я делала это для того что бы он понял что кроме него мной интересуются вообщем теперь с ним рассталась но без него не могу на звонки он не отвечает как его вернуть не знаю нужен только он
Ну целовалась ты с другим. А ОН ТЕБЯ УДАРИЛ!!!! Зачем он тебе такой нужен? Он так и будет тебя оскорблять и избивать. Тебе лучше найти другого парня и стараться в следующий раз держать себя в руках и обиды обсуждать наедине а не прилюдно.
Наталья Галямова
Лучший ответ
и он прав на 300%!
Оксана Созина
Эх ты! Блудница
повела себя как шлюха :( фуфуфу такой быть.
К.
Катерина ...
Чтобы понял надо было делать на его глазах минет тому парню)))
Стас Казанов
Поступок явно детский, глупый.
Таких вещей не стоит делать не при каком раскладе отношений.
Зачем парню дева с таким психом и неадекватом? В следующий раз может захочешь по иному доказать свою значимость для мужчин?
Такое парни не прощают, это сильный удар по их самолюбию.
Зоопарк!!!
....голову требуется держать в чистоте, ум в свежести, что бы дурные мысли не лезли.... постом и молитвой гнать.
....дискотека на граблях)) ) очень заметно, что тебе нужен он и только он.... ты доказала целуясь с левым... .
что посеешь то и пожнёшь....
мило. поссорились, ты напилась и пошла в разгул. думаешь такая нужна кому то?))
Юрий Матвеев
я таких долбоебок, как ты, вапче не понимаю! Сперва доказывать что-то, и пьянство тебе не оправдание, а потом сидеть тут долбоебские вопросы.. . ПФФФФ ...
Ты настоящая курва
Сама виновата
Aida Isaeva
ищи нового парня... странная, тоже мне, сосалась с другим, что бы он понял.. ну пздц товарищи))
Ты хотела вернуть его, но сделала с точностью до наоборот. Женскую логику понять трудно...
что бы позлить парня, такие вещи не стоит делать
Это очень глупый поступок. Мужчинам нельзя делать что то на зло, они этого не понимают. Ты ему хотела показать что "для того что бы он понял что кроме него мной интересуются", а он это воспринял как "она побежит к другому при любом удобном случае"
я бы не простил ...Пусть даже она целовалась по пьяни....
ему наверно просто противно после него, твои губы целовать.
вот и дура)))