Расставания
Нужно полностью доверять своему молодому человеку?
Даже если он идет в клуб с друзьями и девушками которые имеют на него виды? Понятно, что запретить я ему не могу. А скандал только испортит наши с ним отношения. Но если я хочу куда-то пойти мне устраивают скандал и потом со мной не разговаривают. Так как же поступать тогда?
Если б мой мужик пошел в клуб к бабам это был последний наш вечер
А ЧТО ОН ЗАБЫЛ В КЛУБАХ? один?? ?
не имеет права вам никто запрещать, тем более если у самого рыло в пушку! Он не хочет что бы гуляли там же что бы вам не рассказали как он себя ведет! хитрый чувак, и рыбку есть и на х.. й сесть.
Полность довереть нельзя даже самой себе, особенно если вы влюблены) ) идите вместе в клуб, так будет вам спокойней, а если не получается, то подумайте сами... чего хотите вы)
Нет, я с таким даже бы не встречалась...
Чаще всего ревнует больше тот, у кого рыльце в пушку!!!
Слушай, вот вы говорите о доверии? А ведь, как я поняла, вам молодой человек не особо то и доверяет вам, просто спокойно поговорите с ним, и постарайтесь прийти к тому чтобы вы вместе посещали клубы, и не потому что ты ему не доверяешь, а потому что просто хочешь быть с ним рядом почаще :)
Либо вместе ходите, либо вообще с ним расставайся.. . ты должна всё терпеть, а он может везде гулять
Сам значит развлекается, а тебе теперь никуда не выйти. Нормально. Если бы мой так поступил, был бы пипец какой скандал. Да и если вы встречаетесь вы должны быть вместе везде. А если он шляется с бабами, значит у него кто-то есть. И вам изменяет он. А вас никуда не пускает, вдруг вы что-то узнаете. С кем то спит, а вас бережет, чтобы вы были домашняя девочка так сказать.