Расставания
По-моему, я потеряла способность влюбляться.... Неужели всю жизнь буду думать о прошлом и умру в одиночестве? ++++
Да хватит тебе уже ныть-три месяца не срок-ты от этих отойди отношений, а любовь придет не заметно. Делом пока займись полезным!
любви может быть столько сколько пожелаешь
но 3 месяца слишком свежий срок чтоб быстро влюбиться в другого. дай сердцу остыть
Ты повторяешься.. . УжОс, нах! Мир большой и прекрасный! ! Нельзя всё время сидеть и смотреть в угол, где стоит мусорное ведро! Ну, давай "потрём", "Мудрец (10823)", блин.. , стеснительный...
вам просто кажется, не казните себя
а как же! )
Любовь не одна.. . что, посмотрела "Три метра на уровнем неба" чтоли?) ) так, это юношеский максимализм, не более.. . но есть риск, что ты однолюбка.
такое бывает. .
у мня было и не раз. .
думала, больше никогда не полюблю. .
ерунда это все, просто должно пройти еще немного времени
вы должны перестать на этом зацикливаться
отпустить бывшего из своих мыслей
тогда и встретите своего человека
у мня было и не раз. .
думала, больше никогда не полюблю. .
отпустить бывшего из своих мыслей
тогда и встретите своего человека
любовь это результат отношений друг к другу, если твою любовь ломают предательством и ты его прощаешь, то это работает как механизм развращения, он будет приходить к тебе опять и изменять с другой постоянно. Надо уметь и посылать трехэтажным матом хотя бы в целях воспитания.
вы не одна такая - я с вами - пока одна наслаждайтесь тишиной и покоем - это так здорово!!!, когда кто то появиться потом будет поздно
Ты и не влюбишься и даже просто встречаться не сможешь не с кем пока не отпустишь бывшего. Извинись перед ним и прости его. Мир не прошелся на нем клином. Хватит представлять моменты как вы вдвоем, не прокручивай в голове то, что было между вами. Тебе будет больно, ты не сможешь даже просто на комплимент другого человека ответить, но это пройдет. Главное прости его и прости ему все свою боль.
У меня у самой была такая же ситуация. Я практически перестала верить в любовь, верить парням. Может просто боялась что будет также. Я пол года мучилась. Даже просто встретиться и прогуляться не могла не с кем, неговоря уже об отношениях.
Эти 3года были самыми лучшими. Эти мгновения с ним были незабываемыми. Но жизнь только началась и дел еще не мало. Прости, отпусти и дальше иди.
Это была не любовь) ) он увлёкся тобой а ты им не более )) а любовь.. . она придёт))