Расставания

продолжение вот этого поста http://otvet.mail.ru/question/91486423 (однажды в мою жизнь постучалась любовь)

Ну что могу сказать. Тебе сейчас самое главное оборвать все контакты с ней. Просто стереть ее из своей жизни как раковую опухоль. Фотографии, подарки все в мусорку. Заблокировать страницы в соц сетях и удалить смс от нее и номера телефонов. Затем загружаешь себя чем-нибудь, работой, учебой, или просто поездкой за город на несколько дней. Это поможет сменить обстановку и меньше думать о ней. Редко бывает такое, что девушки уходят в никуда. Они гораздо продуманней и хитрее нас мужчин. Поверь она тебе не врала и если бы любила, то не предала бы. Но она теперь тебе никто по сути и благодари бога, что избавил тебя от еще больших страдании в будущем, когда у вас семья появилась бы. Пойми одну простую истину, ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ, а смс она написала, чтобы просто тебя не обижать. Смирись и еще раз смирись. Я всегда давал себе такую установку и в общем-то считаю ее вполне справедливой. Я уверен что связь она с ним даже и не теряла, просто ты не знал об этом. Например я как ни в чем не бывало ходил со своей БУ за ручку, в то время как она писала смс другому, чтобы встретиться с ним вечерком. Ну там все было гораздо хуже и гораздо печальней. Я лег в больницу с подозрением на раковую опухоль, она в свою очередь пропала и когда я вышел с больницы, в общем-то она уже трахалась с другим. Так что брат не парься, а лучше подумай о себе, побудь немного эгоистом. Развлекайся, отрывайся по полной, ты теперь свободная птица, а она приползет еще к тебе пусть через пол года, но приползет, когда нахлебается с бывшим. Но будет поздно, ты уже будешь счастлив без нее с другой и даже думать не будешь о ней. Успехов мужик!
Сергей Максименко
Лучший ответ
Может, помогут слова песни из репертуара "Ласкового мая"? Но там они обращены к девушке, но смысл тот же:
"Забудь его, забудь.
Прошла любовь, как дым.
Ведь у него в душе
Не ты".