Расставания
Здравствуйте. Ни когда не писал о подобном, но тут в мою жизнь постучалась любовь. Я всегда считал что я выбирал девушк
Продолжение следует....
на не нормальная. поверь. нормальный человек никогда не будет с тем, кто унижает его моральное достоинство. в тебе сейчас говорит ущемленное эго, это нормально ты же мужчина. девушек хороших действительно много. сейчас для тебя самое главное-понять это и начать все сначала. ничего в этой жизни не бывает зря.
Главное, не пытайся ее вернуть и не пиши и не звони. Пропади на пару недель. Если не объявится сама, то и не трожь ее более, она ушла по велению сердца. Там она тоже долго не задержится, ее бывший вымотает ее еще больше и они расстанутся.
"постучалась любовь" - только не открывай дверь! ! НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБОК!
Крепись, братан.
К вам нерусским она стучится в черепную коробку каждый раз при виде бабы. Как петухи суетиться начинаете.
Просто нужно отпустить, девушки часто совершают подобные ошибки, возвращаются к бывшим, хотя нынешний божий дар, просто бывший роднее оказался, да и отношения наверно у них как на вулкане вечно, не ваша вина. что она ушла снова к нему, вам просто надо жить дальше, показать всем и ей, что вы не упадете ниже, чем есть, жизнь продолжается, любовь может и в 40 прийти и постучаться... для этого и создана любовь, чтобы мы отпускали, страдали и снова принимали её как должное..
Чувак, жизнь жестокая штука. Я пишу это уже не один раз и в общем-то сам пережил несколько серьезных предательств и расставании. Боролся я с этим, тем, что как можно больше общался с разными девушками. Конечно по началу все тошно и прочее, но ей в общем-то все равно я думаю. Она тебя никогда не любила, не верь словам, смотри на поведение и действия. Это хорошо, что она не стала тебя обманывать а сказала как есть. Прими это как данность. Сейчас тенденция такова, что очень редко встречаются нормальные адекватные девушки, а если и встречаются, то мы их не можем разглядеть из за их скромности и серости. В остальном это мнящие себя королевами барышни, или девушки - истерички с испорченнной прошлыми разочарованиями психикой. Нужно обладать невероятным тепением, чтобы их терпеть. Но самое поразительное, что когда ты начинаешь уже их терпеть и привыкать к ним, они просто гадят тебе в душу и уходят клевать мозги другому. С такими дело вообще иметь противопоказано, потому что пока девушка не разберется в себе, она будет ебать мозг другим. Так что не парься, займись сексом лучше с парой тройкой, потуси и все пройдет. Она сделала выбор и явно прогадала, а ты не унижайся. Успехов мужик!
Не пиши, оставь её пока, дружище. Может что-то поймет, а если нет - не твой человек.
И что тут такого плохого, если любовь только вам решать!! ! смотрите на характер девушки на качества, и красоту (много красивых девушек)...
ну да.. классика. . первый вздох любви - последний выдох разума
Пускай идет к бывшему не пытайся ее вернуть, на сто процентов уверен ни чего хорошего не будет, ушла к тому кто ее унижал и изменял., она низкая, такое чувство где деньги и курорт там и она не зависимо от любви и на любовь она чихать хотела она тебя не достойна
все возможно? все возможно!!!!)))))))))))
наверное ты через чур носил на руках