Расставания
Мы хотели поженится но я в последний момент отказалась . Теперь меня поливают грязью все его родственники .
у меня такое было, правильно сделали если нет чувств то и не надо, да и пусть поливают Вы же знаете, что это не так не обращайте внимание да не приятно, а что делать время пройдет все забудется! Вас не в праве кто то судить и поливать грязью!!
главное не жалей
Это вполне понятная реакция. Вы чего-то ожидали другого? Отказываться в последний момент - очень некрасиво и жестоко. Нужно было либо подождать со свадьбой, либо вообще не доводить до нее дела. Вы осознано причинили серьезную боль человеку, которого они все любят. Понятно, что Вы для них враг. А Вы бы по-другому относились к девушке, которая поступила бы так с Вашим сыном, с Вашим ребенком? Не надо было доводить до свадьбы. А отказаться в последний момент - это вообще дешевый мексиканский сериал. (((
в чем вопрос? Это нормально они и будут поливать и чо. они тебе никто.
Ну это нормально.
А почему отказалась, если не секрет?
Эт нормально. А то устроили хотелки. . "хочу-не хочу".. теперь хотите-не хотите, а терпите!)))
Все нормально. Вы правильно сделали, если сомневаетесь, то лучше рвать отношения до, а не после 2 месяцев, или года брака.
И до них это со временем дойдет.
И? Разве это проблема?
главное - вы не уподобляйтесь им
забили на жениха - забудьте про родственников!!!
Они защищают своего сына и просто так стараются защититься, а сами унижаются. Вам стоит не обращать на это внимание и идти дальше с поднятой головой. Если Вы отказались от него, зачем Вам думать еще о тех, кто Вам не так уж и дорог.. .
Поливает тот кто слабее!