Попробовать уехать куда-нибудь на пару недель, а лучше больше! И понаблюдать за своими ощущениями, чувствами, эмоциями!!! !
А вообще, если такая мысль я Вас уже появилась, ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА... .
Чем дольше будете тянуть, тем тяжелее будет тому с кем хотите расстаться!!!! Привыкание - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!
Расставания
как быть если расстаться уже пора а душа все равно болит?
Это как зубная боль: можно решить больно и быстро, а можно терпеть долго и нудно.
подумайте, пора ли?... Душа так просто болеть не будет... даёт знать что не хочет этого....
расставаться. Нет смысла в отношениях, которые не приносят радость. вы можете долго тянуть с расставанием, в итоге просто болеть уже перестанет да и человек будет вам ненавистен. в итоге вы теряете время своё драгоценное и нервы.
За что болит? Представьте у вас заноза а вы её не вынимаете, а терпите день два три, а потом бац и нарыв. И зачем вам мучаться? А когда вы её вытащите, то испытаете облегчение. И будете думать почему я раньше это не сделала. Так и в отношениях. Нарисуйте себе картинку будущего этих отношений - четкая? Продолжайте. Не получается рисовать расставайтесь без сожаления. У любого человека при наличии желания быть не одиниоким счастливым - куча шансов на встречу своей второй половинки. И счастья ещё будет очень много!
Не тяни "кота за хвост"....
Пошли всё куда подальше и не расставайся.
пора почему? кто вам такое сказал. Если любите то не пора
Вырвать сердце и растоптать его о грубый асфальт!
расставайтесь, переживёте!
многих это мучает... а исход один рано или поздно. нет если счастья то когда то нразреет конфликт. просто женщины как правило ждут и надеются. дуры вообщем большинство из нас.... (без обид)