Расставания
Я такой человек, который терпит терпит, а потом берет, срывается и сжигает мосты... А как у вас ?
именно так. . терпим потому что любим.. . и если о мне то стараюсь понять что этот человек не я и поступать как мне хочется он не будет. . но он мне дорог.. . но всему терпению приходит конец.. . можно терпеть все в пределах терпимого, а когда откровенное издевательство.. . вот тогда и сжигаешь мосты.. . берешь паузу уходя в себя. . и понемногу начинаешь снова жить..
мне повезло, во мне такой дури нет))
Андрей Кочергин
А это и не дурь..просто любишь человека..или к примеру дружишь..а он этого не ченит не тебя рядом..но то что ты делаешь для него..вечные упреки в твой адрес принижения..хотя сам не особо хорош при желании можно найти кучу минусов..но я так восспитанна я все время показывала его плюсы видимо зазнался..думал достоин лучшей..а разве лучшая не та что любит его.
А я ничего не терплю. Хватит терпеть, это себе же во вред.
Андрей Кочергин
Я согласна в этом с вами..надо в первую очередь любить себя.
Некоторое время терплю, называя это компромиссом, а потом.... Ураган" Катрина" отдыхает)
Андрей Кочергин
ну,я не некоторое я в течение 5 лет терпела..в течение еще 3 лет пыталась выравнить ситуацию в семье..поняла что все безполезно..и просто по тихому собралась и ушла навсегда.
НЕ я не терплю сразу бью в челюсть!!!
тоже так было пила почти месец но потм смирилась пото му что нашла другого и он оказалсь лучшею Смирись с этим найдешь ече лучше
Андрей Кочергин
Нашли того кто ценит..рада за вас.
было и такое... .
А теперь понимаю, что шанс надо давать1, и далее время не тратить.
Оно не восполнимо!
один раз всегда прощаю... мы все имеем право на ошибки... если это переходит в систему тогда да... проступаю как и ты...
Андрей Кочергин
просто они думаю раз они такие хорошие то достойны лучшего..то ли зажрались то ли завышенная самооценка..то ли сами их избаловали..потом страдает мучаемся..думают простила раз простит и еще..
а у меня: терпит терпит, и мосты ржаветь начинают и разваливаться))
Андрей Кочергин
кто кого терпит?)
а потом поднимается Цунами!...
и я такой
да, я такая же. ибо терпение не вечно
это все от того, что ты все держишь в себе. а нужно наоборот разговаривать
Андрей Кочергин
Нет не держала..он все знал..все все знали..я очень открытый человек...бываю чересчур-открыта.я мало что знала о нем..только разговор вел про работу..это была его любимая открытая тема...
ну вот я пока терплю свою историю . Уже 2 месяца жду изменений! так хочу набраться сил и сжечь мосты все. Тяжело очень, когда за спиной год!
Андрей Кочергин
После развода-после первого соженного моста..у меня меньше стало времени ждать..и когда были отношения..я дала неделю ..а он взял и исчез..да у меня были проблемы..он сказал это мои проблемы..но если он хотел быть со мной-значит это уже наши проблемы..я умоляла просила дать знак..потом для меня стал знак его молчание..я переехала..ушла с работы..удалилась из всех соц.сетей..и через месяц после всего этого зарегестрировалась тут...это ваша жизнь и вы решаете кто в ней будет тот кто будет вечно кормить ожидания ..или еще какой болтун...знаете иногда лучше быть одна..я сейчас одна и очень счастлива и пока не собираюсь кого-то впускать в свое сердце..слижком больно приходиться за все хорошее что я ему сделала расплачиваться..вы думаете..его надо ждать..а потом тянуть его за собой..вы этого хотите??..
Марина Иванова
мы год встречаемся, какие-то пол года назад он пылинки с меня сдувал. теперь я занимаю его личное пространство,обременяю. Каждый день я выслушиваю гадости, но терплю, с надеждой , что все переменится
Марина Иванова
я очень боюсь остаться одной, ведь из - за него я отмела всех своих подруг,перестала общаться
а я еще молодая) думается мне - все могу вытерпеть)
Андрей Кочергин
Я тоже так думала..но всему наступает конец.