Расставания

Как Избавитесь от боли прошлых отношений?

Просто нужно отвлечься. Всегда тяжело переживать такие моменты, но не стоит терять силы при этом, важно понимать, что на этом жизнь не заканчивается. Займите себя делом, работой или найдите для себя то, что смогло бы вас вытянуть из этой боли. Конечно, в первое время это будет очень сложно, но лично мне легче от того, что это все в конце концов проходит) Я жду какого-то события, которое вселяет в меня капли радости, что-то, и т. д. А если у вас есть хорошие друзья, то это вообще замечательно. Старайтесь не думать о произошедшем и ни в коем случае не пытайтесь все вернуть, если ушли, то идите, не оглядываясь, смотрите только вперёд! Всего хорошего.
Одежда По Доступной Цене
Лучший ответ
отпусти
Завести новые.
Любовь Шамаева
Не заводи новые, пока не "уляжется", просто "затолкаешь" боль в подсознание, издевательства над душой плохо заканчиваются, спешка нужна только при охоте на блох)))
заводи новые и не останавливайся...)
забухать
Олег Беркута
Время стирает все. А пока соберите все силы в кулак и держитесь, пока это самое время не сделает свою работу.. .
И повторяйте себе: "Я сильная, я смогу все пережить и перетерпеть. Я могу. Я сумею".
Зато знаете, как потом будет греть душу то, что "я таки смогла! "? Удачи!
Ее нужно пережить, переболеть. И ничем не отвлечься.
Olga Chernisheva