Расставания

Бросил! Правильно зделал?

Два месяца назад познакомился с девушкой в соцсети, после недолгого общения пригласил её в кино. Первая встреча прошла отлично, сходили в кино, поближе познакомились. Шло время, всё было идеально, конфеты, букеты, прогулки, кафешки, кино и тд. Правда пару раз заметил небольшие провокации на скандал ни с чего, на что я отреагировал спокойно и не потдался. Как то вечером мы вышли гулять с друзьями. У меня была небольшая дипрессия, и плохое настроение ни с того ни с сего. В шумной компании я вёл себя молчаливо, и грустил, лишь изредка разговаривая и улыбаясь. Пару раз обнимал и целовал свою возлюбленую девушку. После прогулки мы решили пойти в кафе. Грусть меня так и не покидала. Вдруг она с недовольным лицом встала, и сказала что она едет домой. Я тоже встал, и попрощавшись с мы друзьями мы вышли на улицу. После этого я предложил ей поехать ко мне смотреть фильм, на что она ответила НЕТ, мне нужно домой, и пойду я пешком! Мне не понравилась её идея идти пешком (5 КМ в 2ч. ночи) , и я едва уговорил её ехать на такси, но приэтом немного повысив голос. Она уехала. После этого она не звонила и не писала три дня, ну а я почему то шёл на принцип, и тоже попыток к примирению не делал. После этого я увидил что она поменяла семейное положение в соцсети с ВЛЮБЛЕНА на НЕ ЗАМУЖЕМ. Увидив это я был очень обижен, удалил её из друзей и естественно поставил сататус как у неё. Она была в ОНЛАЙН и после этого раздался её звонок. Я не брал. Потом смс ВОЗЬМИ ТРУБКУ, Я НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ, А ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ РАЗРЫВА. На смс отвечать не стал, а написал ей в соцсети, что мы расстаёмся, попросив прщения, и поблогадарив за всё.
грубо... но решение верное
Наталья Тимченко
Лучший ответ
пля... ты же понимаешь, что расстались из за ничего?)) ) бред
Павел Рудаков
плохо что не объяснил причину
Пошли ее на три веселых буквы!...
Евгений Чехов
Андрей, если тебе девушка не нравится, то не нужно искать причин для расставаний, а пообщаться и делать вывод о том, что нет желания встречаться и ей об этом сказать, А ты накрутил про статус, нашёл же повод к чему приципиться, Сдаётся мне что характер у тебя тяжёлый и замкнутый ты в своих проявлениях чувств, А девушку можно понять в её поведении, когда ты в депрессии, ходишь рядом смурной, то её вина тут в чём? ты пригласил и создал ей дискомфорт в ваших отношениях ничего не обьяснив! МЕНЯЙСЯ СРОЧНО!!!!
Андрей Чичаев
Вот так гордыня рушит, то что было начато. С другой стороны, может это к лучшему, то есть проверка на подлинность ваших чувств...
ну а трубку то что не взял? надо было ведь выслушать её что то ты уж слишком поторопился и обиделся!
социальные сети, вот зло. Мне уже сто лет скоро будет и то неприятно видеть статусы некотрые, а уж молодым неокрепшим душам и подавно. Как-то неприятно все это. Иди к ней да разберись.
Социальные сети.. . То, что мешает отношениям! Вам стоит поговорить вживую. Нельзя такие решения в интернете принимать! Поговорите еще раз, прояви настойчивость, ты же мужик!!!
Юля Солнце
Отключи себе интернет и знакомься с девушками в библиотеках. Там нельзя повышать голос, они не работают по ночам и хоть мозгов тебе не прибавится, дальнейшие действия с девушками всегда можно будет прочитать все там же в книжках.
Успехов