Расставания
Вот недавно чувства пылали... а теперь пустота и отрешенность и даже все - равно, почему так бывает?
Если бы было все равно, вопрос бы не задавался. Когда то и я так думала, что мне все равно. Но когда на самом деле стало все равно, то вопросов к себе уже никаких не возникло. Равнодушие наступает тогда, когда душе легко и свободно. Если там есть хоть мелкий камешек или песок и мысли возвращаются к началу снова и снова, то... это вранье самим себе.
Трубы перегорели...
перегорело-благодаря поступкам и действиям
А что пылало
Я сходил за два месяца скинул 30 кило но прошло время сейчас пофиг
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
С начало создаём себе иллюзию. устав открываем глазки. снимаем очки и оп-паньки!
Разочаровалась видимо в человеке.
я долго была влюблена в человека, а потом когда я узнала какой он, мне это не понравилось, я в нем разочаровалась и предложила ему расстаться) такое бывает....
Влюблённость приходит часто в нашей жизни. Потом это проходит так же, как и пришло. . Ты понимаешь, что конфетный - букетный период прошёл, а что дальше? Он годен для семьи? А хочется ли тебе его так часто видеть?
Не печалься из за этого. Расстанься с ним. . Впереди жизнь.. Будет тот, кто будет не безразличен и не будет такой пустоты.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...