своей душой.
если она у него есть
Расставания
Чем рискует погрязший в онлайн играх?
да ничем не рискует, встречал даже целые семьи там, т. е. мужа и жену) ) а порой мать и ребенка)) ) ничего с ними не случилось))
Татьяна Тембаева
Пока не случилось.
_Простоо_ Золотой_Ребёнок_
А я не только встречал,но и по-соседству с такими семьями жил..и все было иначе..все заканчивалось печально..
Стать игроманом.
что занадто - то не здраво.... переутомлением, это ка минимум, а как максимум - скандалами в семье....
Тем же, чем и погрязшие в соцсетях...
Татьяна Тембаева
И то правда! Пора спать. Но сказка перед сном не про меня)
Да ничем! Дайте человеку расслабиться! Со временем на другое что- то переключится
Татьяна Тембаева
Переключился. На других людей.
Уже отвечал на прежний вопрос, и на этот отвечу.. Болен человек, неизлечимо болен.. может не стоило его водружать себе на голову, прощать маленькие оплошности, ведь с этого все и начинается.. Ни к чему это, хорошему, не приведет, есть примеры, были парой соседи мои, не разлей вода, как погряз в онлайн играх, чатах и прочей херне, все... за пару лет она стала швалью и сукой, тварью и мразью, и жизнь, оказывается ему загубила и гоняет ее, это хуже лудомании (автомат-игры), хуже наркозависимости, и это неизлечимо, человек собрал свои вещи и уехал в виртуал... навсегда!!!! И говорить с ним на тему эту-бесполезно, поверьте.. надо самой решать, что нужнее, он или спокойствие, дети или сумасшедшая мать..
Татьяна Тембаева
Вы так горячо написали о судьбе соседки, что не прочувствовать её беду невозможно. Или - или - в данном случае не вариант, есть компромиссы. Моё решение - только как производное от реальных действий близких людей. Выбирать между любимыми невозможно. Я и не буду. Значит это мой фронт на котором я буду сражаться, даже до смерти.
Здесь все зависит от человека, главное чтобы не забывать что, кроме игр есть и и другие интересные вещи в жизни.
Зависит от погрязшего. Я в свое время выбралась без потерь. Но знаю и человека, который даже на улицу почти не выходит, вся жизнь уже там.