Расставания

Вопрос к тем, кто прощал измену. Поменялся ли человек после этого, или опять изменил через какое-то время?

Поругались... пришел за вещами на сьемную квартиру где жили... а там пацан в кальсонах сидит... Потом был серьезный разговор плакала, говорила что ничего небыло, она его выгнала мол.. . Любил, поверил... Через год все равно сбежала к клубам, барам и поискам мужчинки своей мечты... Я сам когда то предал и бросил хорошую девушку ради одной модельки с длинными ногами... Жизнь преподала мне тогда урок... И я изменился поняв что предательство это отвратительно и жизнь за это накажет... Так что одни меняются а другие нет!! ! Но есть хорошая поговорка: Если человек обманул вас один раз не будьте эгоистом, дайте ему шанс искупить свою вину... Если обманул второй раз не будьте идиотом давая "очередной" шанс!!!
Максим ***************
Лучший ответ
Они не меняются, лишь затаиваются на время: ((((((((((((((
Римма Б
Замены в любви не бывает,
В любви заместителей нет.
Замена в любви убивает,
Верней, чем любой пистолет....
горбатого могила ...так что не верьте что исправится изменщик
Я люблю тебя и ненавижу,
Убегая от тебя, к тебе бегу.
Не живу, когда тебя не вижу,
И с тобою быть я не могу.

Ты – моя беда, моё проклятье,
Ну, за что же, Господи, прости?
Без тебя не будет в жизни счастья,
И с тобой его мне найти.

Для чего мы встретились с тобою,
Почему не разминулись в суете?
Обречён навеки я судьбою
По земле бродить с любовью на щите.

Никуда мне от тебя не деться,
Не смогу себя я обмануть.
Пополам разорванное сердце
Никогда уж к жизни не вернуть!

Я, как зомби, по земле скитаюсь,
Бестелесным призраком брожу.
Я скорей забыть тебя пытаюсь,
Только способа никак не нахожу.

Нет на свете большего мученья,
Чем неразделённая любовь.
То ль отмщенье, то ли всепрощенье…
Этим выбором терзаюсь вновь и вновь.
Юрий Новак
Если вы нашли причину и исправили ее то конечно изменять не зачем. Давай мужу так чтоб не сотрел на других. Это не толтко секс это ласка внимание забота понимание даже если не совсем ты согласна подстраивайся
Если человек Вам дорог, то и вопросов не может такого рода возникать, это дело двоих, нужно научиться прощать, потому как и Вы сами не застрахованы от поступков подобных, другое дело, когда его на Вас не хватает, не обнимает, не целует.. спросите себя, любит он или нет? Нет, пусть на все четыре стороны идет, если есть любовь-закройте глаза на шалости, это не преступление
Олег Билевич
делала вид что прощала, а в душе боль и обида ...теперь он для меня уже не так дорог ...как раньше ...вместо нежного взгляда, лишь взгляд полон обиды! со временем может забуду ...но не пращу
Aisha Isaeva
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
беда в том что повториться еще раз, и может не один, не думаю что у вас хватит терпения хотябы еще на раз
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
нет, потому что простить измену, это дать человеку второй нож, которым он воспользуется за спиной!
не изменится, не стоит даже надеяться! Если простишь, у него непроизвольно мысль появится "один раз простила, то и второй простит"
я изменил раз своей девушке по глупости и сказал ей, было тяжело но она простила и я никогда в жизни не изменю ей !!!
Iolanta Kardonsky
Максим Зуев ...а встречаетесь вы 2 месяца...и уже такие обещания)) детский сад. Обещать не надо, вы лучше делайте так как говорите)
Виолетта Леонова Никогда не говори -НИКОГДА!!!