Расставания

Если не общаешься с человеком год-два, потом у тебя пропадёт влюблённость или симпатия к этому человеку? Почему?

Говорят, настоящая дружба - это когда хоть несколько лет не общайся, а потом - как ни в чём ни бывало.. . про любовь - туда же.. . да?))
Невозможность удовлетворить свои желания с этим человеком приводит к подавлению этих желаний, а подавление ведет к их угасанию.
Azhara Valieva
Лучший ответ
нет не туда же... ___))
Я Я
Насчет любви-у многих чувства остывают, костер надо поддерживать. А в дружбе все по другому.
Сергей Стадник
Маджидова Лилия Но у многих они так же остывают и при совместном проживании + каждодневном общении...
ни в чём не бывало - так не бывает)) ) нет, конечно люди рады там, траляля но.. . это всего лишь воспоминания. а потом всё равно приходиться заново друг друга узнавать.
Андрей Смирнов
Маджидова Лилия Ну хз... мне не приходится никого заново узнавать, и так неплохо всех знаю, впрочем как и они меня...
Нет. С любимыми надо общаться, иначе все сойдет на нет. И симпатия пропадет точно.
Роман Базалий
Ох уж мне эти ванильные фразочки всяких уебанов
Роман Жарких
Любовь может и не пропасть, но они уже не смогут быть вместе, она разные, им нужно совсем другое
Иван Царевич
Маджидова Лилия с чего это такие глобальные перемены за какие-то пару лет?
Иван Царевич За какие то пару лет человек может изменится полностью
пропадают общие интересы.... время
*** Кирик ***
как говорится - с глаз долой, из сердца - вон
Ни разу такого не было, ноя думаю, что если не видеться с человеком столько времени, то у меня наверное все пропадет....
Тина Чумакова
Начнем с понятия любовь- для каждого это что-то своё. Для кого-то любовь -это сильная симпатия, для кого-то сильное влечение, для кого-то хороший секс и т д. И куда пойдёт любовь через определённый промежуток времени зависит исключительно от того, что вы вкладывали в это понятие. Симпатия пропадает, потому что у каждого человека со временем меняются приоритеты, раньше тебе нравилось, что она такая беззаботная и весёлая, а через определённое время эти качества начинают называться ветренностью и несерьёзностью и ты устаёшь от этого тебе хочется другого. Всё работает по принципу старое приелось, хочу нового. Другое дело, если человек растёт с тобой и по мере роста твоих потребностей и приоритетов человек может тебе это дать- в этом случае отношения вряд ли себя исчерпают.
Маджидова Лилия чёта как-то всё слишком сложно... разве принцип "старое приелось - хочу нового" и такие понятия как симпатия / любовь совместимы? Мне кажется, это больше потребительское отношение к человеку, не находите?
Маджидова Лилия А насчёт роста потребностей и приоритетов - так у всех разная скорость этого роста, соответственно в таком случае вообще не имеет значения, насколько близкий у тебя с человеком контакт... может быть очень близкий, а рост непомерный, хочу нового ==> epic fail
Роман Колотинский Усложняете, любовь - это любовь. Речи не может быть о том, чтобы вложить в это понятие иной смысл - так как это уже подмена понятия.