Расставания
Если бы вы в детстве перестали общаться с отцом лет с пяти,мать не хотела бы.То повзраслев сами захотелибы? Есть смысл?
у меня именно так и было... яб не прочь увидеть его
Олеся Бейшева
Не прочь? Ради интереса? Мать о нём плохо говорила?
Думаю есть, всё-таки родная кровь, я бы обязательно общалась.
Олеся Бейшева
Обязательно? Вопреки маме?
перестал общаться с папашкой не в пять лет, а пораньше, когда сам еще ничего не соображал. Много лет ни слуху ни духу от него.. . потом объявился.. . уж лучше бы не объявлялся. Больше с ним у меня нет ни малейшего желания встречаться - это абсолютно чужой человек.
Олеся Бейшева
А в чём это проявляется? Он пьющий? Злой? Может ты ему просто не интересен... Мне все ответы важны. Думу думаю....
С первого своего месяца не живу с родным отцом. . И сейчас не имею желания его видеть. У него прекрасная своя жизнь и двое сыновей уже от второй жены - зачем я буду напоминать о себе???
Олеся Бейшева
Не переживай если любит то напомнит он сам... Я собираюсь о себе напомнить, но позже, когда обьяснить всё можно будет, хоть у меня и всё в поряде... жена и т д. ..Пока мать рулит... не чего поделать не могу, обижена на меня....
Это можно попробовать сделать, просто даже для того, чтобы потом не жалеть, что этого не сделал. Но при этом нужно быть готовым к тому, что можешь обнаружить факт своей ненужности".
Олеся Бейшева
Да вот и не хочется осознавать этого факта... Хочется быть нужным....
нет, когда я была маленькая мне хотелось, чтобы у меня был папа, а сейчас я повзрослев не требуюсь в нем.
Конечно есть! Родители совершают иногда не хорошие поступки.. . Мы все люди. Нужно встретиться и решить для себя хотите ли вы общения дальше. Мало ли чем отец мог обидеть мать. Наша гордость иногда мешает жить нашим детям!
Смысле есть если вы сами этого хотите и ваш отец не против общения с вами.