Расставания

любовь и боль

я больше не могу. год после расставания прошел, он недавно женился. а я все страдаю. стараюсь не видеть его не общаться, но сегодня вконтакте он мне опять написал, мне пришлось ответить на сообщение. отвечаю сухо, ничего лишнего, только да/нет. пишет еще, спрашивает "чё то ты в последнее время не фотографируешься, новых фотографий на свою аву не ставишь. как на любовном фронте. замуж еще не собираешься" , мне так больно от этих слов, он еще спрашивает как любовном фронте. я после этого ревела часа 2, зачем сама не знаю... мне так трудно. ну зачем он пишет?!!! зачем!! ему наплевать . конечно у него жена, новая жизнь, а я не могу строить свою жизнь потому что каждую минуту думаю о нем, потому что не могу забыть его, банально не могу! все еще не смирилась что я для него просто бывшая, после 4 лет наших с ним отношений. господи, как же мучительно. еще советует что бы я не устраивалась на работу туда куда я планирую, объясняя что там плохие условия, (он там работал, говорит что женщины там сплошные "бл... ди" , и он не хочет что бы я попадала в ту компанию) .как же мне быть, мне так тяжело что он воспринимает меня сейчас как сестренку что ли, или как друга, лучше было бы если он совсем не обращал никакого внимания! но он периодически пишет. если не отвечаю, он все равно добьется что я отвечу, потому что я не смогу тупо проигнорить. мне больно что чувств у него нет, а он все равно хочет общаться со мной.
Акерке *
Посылайте его открытым текстом, он уже выбор сделал, что имеет то имеет, а у вас все впереди - и любовь настоящая впереди у вас будет, потому что вы умеете любить. Не надо тянуть время, начинайте красоваться, у него скоро начнутся обыкновенные семейные будни, а у вас все только начнется, то о чем мечтает каждая женщина. Не можете взять себя в руки пейте настойку пустырника, главное теперь не упустить молодые годы.
Года не прошло а он женился! Ничего хорошего у них не получиться, но тебя это не должно волновать!
Лидия Музыченко ( Смелянская)
Лучший ответ
Вам еще учиться и учиться жить.
все проходит и это пройдет.. .
начни новую жизнь. БЕЗ НЕГО. не общайся, не отвечай. Если захочешь - сможешь. Поверь, я знаю о чем говорю.
To'lqinjon Kimsanboyev
Подлец он - хочет и жену иметь, и тебя держать под контролем. Есть такие экземпляры - увидел твоё к нему неровное дыхание и пытается манипулировать. Такой может всю жизнь испортить. Не позволяй ему этого.
В черный список)
Любовь и боль, что между вами? А между вами пустота...
господи! да просто не отвечай! в игнор кинь! тебе разве нужно общение с ним? не живи прошлым!!!! Гуляй с друзьями, общайся с парнями! Зачем же ты опять с ним общ, даже если сухо! Все равно не надо унижаться так! Ты огого, а он никто!
он тебе нравится все еще, у тебя нет никого, кто бы вытеснил его, потому ты и паришься по поводу его дерганья за ниточки, видя в этом некий отголосок прошлых отношений и его чувств к тебе. Скорее всего так оно и есть. Жена приелась, как часто оно и случается с такими особенно перцами, ну и тут ты. . в бесхозном состоянии.. ) короче - хорошо бы тебе окунуться в любовь с хорошим парнем, тогда этот пойдет туда.. куда он сам и пошел.. но без тебя. это его выбор. вот пусть и давится теперь своим счастьем
о понасоветовали послать да послать, а мож он нормальный адекватный малый и ни о каком интиме и речи не ведет, да и ты по ходу не безмозглая кукла, раз не хочет с тобой отношения терять. кучу примеров знаю когда после расставаний люди поддерживают нормальные дружеские отношения.