Расставания

как не думать о ней? как ее забыть?

Natali Ignatieva
Не думать, не значит что болеть не будет.
А отвлечешься, так сразу щемить будет и вспомнишь.
Тут надо понять есть ли будущее. Что у вас там случилось-знаете только вы.
Вот и оценивайте свои силы и шансы!
Shota Youichi
Лучший ответ
Если б я знала ответ.. . не думаю как будто. А потом опять думаю.. . Терплю себя.
Сразу не забудешь, тем более осень, сейчас депрессняк у народа. У меня брат в такой период клеил всех подряд девченок симпатичных.. . развел гарем с одной в кино, с другой тренажерку с третьей в бильярд... в общем окружил себя женским вниманием. Где то через год тока созрел для новых отношений или больше даже.
по бабам )))))))) Переключиться на другое что нить
Valid Alekberov
Ничего не думаю
Только время поможет и расставит все точки. Те точки что ставят люди абсолютно не обдуманные, даже если хорошо думали над точкой. Пройдет время и решится, была это точка или запятая. Так что не грусти. Сам в ситуации когда 3 месяца назад ушла женщина.
Мозг не жесткий диск... стереть не получется... Два года прошло... А увидев похожую на нее девченку, вспоминаю и опять какая то пустота. Крепись Дим, главное не раскисать... Спорт, компьютерные игры, работа, дело какое нибудь. Главное на диване не валяться и в потолок не глядеть. Я понимаю что ничего не хочется. Но надо бороться. А забыть получится только со временем. И забывать прийдется ой как долго. Не одного года срок.
Инна Шутова
может быть ...
... а может быть.. .
Есть много занятных способов самоубийства)
Дмитрий! А может и не надо забывать? Как поется в песне "Ведь жизнь кончается не завтра.... "
Не зря говорят время лечит.... я 3 года не могу забыть человека, когда вижу его мондраж аж начинается. Только сколько времени нужно чтобы забыть не известно....
__ Akmaral ))))))
просто попробуй подумать кто был не прав, и изза чего вы на самом деле расстались?!.. если изза пустяка расстались значит возможно помиретесь, если она виновата, значит просто такая девушка. . нужно все обиды принимать с шуткой, идти на компромис, не стесняться объяснять свои неверные действия и просто давать человеку шанс выговориться, дослушать.. ведь многие ляпнут чтонибудь или сделают не обдумав, а потом жалеют....