Расставания
Скажте. а есть такие люди которых теща не пускает в дом (даже за калитку), а жена с детьми тоже живут там, или я один та
И Вас жаль, и Ваших жену и детей. А теща дала приют дочке и внукам и думает, что не для того дочку растила, чтобы в принципе чужой человек доводил ее до слез. И в .том она права.
Толя Соколик
Светлана, ах как вы правы. Абсолютно. Раз сама растила значит сама и буду доводить до слез. Удачи
А почему же то живет не с вами я бы на вашем месте разделась бы что это за семья такая
Толя Соколик
Да можно развестись, но болеть меньше не станет
Толя Соколик
Но раздеться конечно лучше
тёще цветы, детям мороженное...))
Толя Соколик
ситуация вам знакома?
Я думаю, что хорошего человека не выгнали бы на улицу. А, если и выгнала бы теща, жени с ним ушла бы. Так что и не знаю даже...
Толя Соколик
Да вы правы. Я гавно
Чем же Вы тёщеньке насолили так? Если Вы не лишены род-ких прав имеете равноценные права на детей! Т. е. можете встречаться с ними гулять и брать к себе домой! Если всему этому препятствуют, заявление в суд и там установят график посещений!
Толя Соколик
Не слушался
Толя Соколик
Та нет, я проглатил гордость подхожу к забору и бегаю там в зад вперед пока моя ненаглядная сказочная прицеса соизволят выйти. и ксебе домой детей беру все это есть.
Не оглядывайся и ...ЗАБУДЬ.. хоть и трудно.. начни жить С новыми Целями и задачами жизнь продолжается. Хм.
Толя Соколик
Спасибо большое тебе Равин Саратовской синагоги. Скажи пожалуйста а что значит твое ХМ.???
Не опускайте руки. Поставьте себе цель - получить доверие тёщи и жены, может извиниться за что, поговорить по душам, найти компромисс. Детям без отца тоже нельзя, да и женщинам в доме без мужчины не очень, наверно.
Толя Соколик
Да извинялся уже и наколенях стоял
Вы же есть...
Толя Соколик
Ну я имею ввиду кроме меня. А то мне так одиноко!!!!У-У-У-У-У-У-У
Пошли тещу и бабу в сад. Детям помогай. Женщину найди хорошую
Толя Соколик
Валерий, ситуация вам знакома?
Да, бывает.. . Чаще всего, если у самой "тещи" в прошлом похожая история была с ее "мамой". Бороться - бессмысленно.
Проще искать варианты с переселением близких. Повоет тещенька некоторое время на стены, поцарапает дверные косяки - и приползет мириться белая и пушистая)
Толя Соколик
Я согласен полностью. Но жить отдельно тоже не получилась. жена убежала к своей маме. Без нее не может не то что без меня. А за прошлое спасибо, очень хорошая идея. Благодарен.