Расставания
Что вы подумаете о девушке,которая в отношениях не бегала за вами,
даже иногда вам не хватало ее внимания,а после разрыва(вами спровоцированного) делает все чтобы вас вернуть,даже забыв в чемто свою гордость?
Я бы простил такую девушку. Если абстрагироваться и поставить себя на место парня.
Девушка мне не уделяет должного внимания, были моменты, когда оно мне было необходимо, но её либо не было рядом либо она не понимала этого. Никаких значительных действий, типа знаков внимания, каких-то приятных мелочей, она не предпринимала. Я почувствовал, что я ей безразличен, хотя она мне - наоборот. Но жизнь моя с ней остановилась.. . И мне пришлось с ней расстаться. Причины: она меня не любит, если не любит, то пусть хотя бы уважает... увы и этого не было... Из-за чего она была такой, почему она была равнодушна? Лучше спросить у неё...Видимо виноваты мы оба, а может и не судьба... Да, она не идеальна, она ошибалась, но я терпеливо ждал её внимания... И вот всё...
Она начинает понимать, как было упомянуто, что и кого потеряла. К сожаленью, потерявши кого-то мы осознаем необходимость вернуть, то что было. Если было хорошее, конечно. Таких девушек следует уважать. Кто из нас идеален? Но признание своих ошибок и попытка их исправить любыми методами, достойно не жалости, а уважения!
Света Света
Так значит это ты про себя. Обращайся, если хочешь его вернуть. Постараюсь помочь...
ржу не могу, я имел такую глупость бегать, лучше бы я этого не делал)))) ) чес слово поберегите здоровье, нервные клетки они не восстонавливаються
Собственница
Бегать не умееть, не спортивная она...
ну я тоже не бегаю за парнем никогда. частью из-за гордости, частью потому, что не вижу особо смысла в этом... если хочет быть со мной - будет. если нет - то и бегать не стоит. пустая трата времени.
а на счет того, что вернуть хочет - не знаю... может она вдруг осознала что жить без тебя не может.
я лично в такой ситуации вообще не стала ничего делать . потому что ОН расстался а не я. зато теперь у меня другой и все круто. а у него никого и лезет общаться. ну и кому хуже-то стало? ? не ценил... значит его проблемы.
Значит плохая актриса. После разрыва надо продолжать гнуть свою линию.
Часто люди начинают ценить кого то, после того как осознают, что потеряли его! У меня к сожалению тоже такая ситуация была. Прости ее, дай еще один шанс.
Трудно сказать. Ответ может быть любым. Мало информации для анализа.
не бегала.. .
значит терь ей дай столько же побегать))