Расставания
После расставания с парнем на меня напала аппатия...
Мне ничего не хотеться, я не живу и жизнь проходит мимо меня, я думаю только о нем и о ней, не могу сосредоточиться на работе, слежу за ними в интернете, он счастлив, но не со мной....
Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
Студенты отвечали:
— 50 грамм!. .
— 100 грамм!. .
— 125 грамм!. .
— Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, — сказал профессор. —Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут?
— Ничего, — сказали студенты.
— Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? — спросил профессор.
— У вас заболит рука, — сказал один из студентов.
— Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день?
— У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу,
— Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? — спросил профессор.
— Нет, — ответили студенты.
— Тогда что станет причиной боли в руке и судороги?
Студенты были озадачены.
— Опустите стакан! — сказал один из студентов.
— Правильно! — сказал профессор. — С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь.
Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном.
Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен!
Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
Студенты отвечали:
— 50 грамм!. .
— 100 грамм!. .
— 125 грамм!. .
— Ничего, — сказали студенты.
— Нет, — ответили студенты.
Студенты были озадачены.
Не забудьте «опустить стакан» сегодня!
что ни делается, все к лучшему. . .встретишь человека, а потом посмотришь на все назад лет так через 5 и подумаешь.. . какая я дура была, что переживала...!
в таком состоянии на тебя еще может алкоголизм напасть
Мы сами выбираем как нам жить, никто вам не поможет, научитесь любить себя, парней много, а вы одна. делайте выбор в свою пользу, вы сами себе дороже.
если есть депрессия расслабься отвлекись переключись на кого нибудь. а вообще если честно после расставания лучший способ забыть что было хороший секс проверено.
отвлекись, найди себе занятие другое, сходи в кафе с подругами, погуляйте. Я тебя очень понимаю, т. к. у самой такое было, как я страдала -это нереально. Ну все прошло (а сейчас почти такая же ситуация, вторую неделю страдаю (((
Это депрессия, скоро пройдет, главное отвлечься
Обратись к гомеопату! А то я своими нервами довела себя до невроза!!! !
Может что пропишит, если нет времени или нет врача такого рядом. Игнация 30. Прям в инструкции написано, что от разочаровани я в любви и печали! ! Пью сама сейчас, резко помогло на следующий день, голова просветлела.
Это гомеопатия. В аптеке на Сухаревской есть ну а так поищи. Должно помочь.
Обязательно удались из соц сети!! ! прям не раздумывая и номер смени.
тоже поможет, не захожу в инет неделю- жить стало проще.