Расставания
у меня депрессия что делать*!
Скушай шоколадку)
Слушать музыку Моцарта.
а на чем основана депрессия?
подумать...что то изменить в жизни и нет проблемы))
Выгнал-то за что? Без дома плохо. Надо как-то налаживать отношения. А что с парнем рассталась - ничего, скоро новый найдется!))))
Сходи в церковь, гуляй на свежем воздухе побольше, любуйся природой, ничто не вечно, мы живем один миг, а проблемы - это пыль.
ставить статусы в контакт
для начала -- афобазол, 2 таб/3 раза в день, отпускают без рецепта
и на спокойную голову найдете решение
Папа Все вопросы поможет Вам решить, если папе на плечи свои ладошки положить ...)))) Удачи... иначе, если что, не ждите без папочки удачи...
Побольше бывать на свежем воздухе, желательно с МЧ
Черная полоса. Это бывает у каждого. Я советую поставить свечку в церкви, с отцом все же стоит помириться, постепенно проблемы будут иссякать, главное быть сильной и взять себя в руки.
Заняться каким нибудь делом чтобы не было свободной минуты для грусти.... Если у вас депрессия то встречайте ее с улыбкой всегда, депрессия подумает что вы идиот и сбежит от вас.
почему выгнали из дома? !
это первый и самый последний вопрос который тебя должен волновать
....
на данный момент
..
налаживай отношение с отцом ..родители плохому я надеюсь не научат
....
на данный момент
..
С парнями все расстаются - это нормально. Значит, лучше себе найдешь. Тут вообще париться не стоит.
В общем случае можно попробовать:
1. Правильное питание
2. Физическая активность
3.Занять себя чем-то, чтобы было поменьше свободного времени для ненужных раздумий (например, начать изучать язык)
В общем случае можно попробовать:
1. Правильное питание
2. Физическая активность
Попробуй суицид.
С отцом наладь отношения. Жить ведь надо где то.. А парней еще много будет. Мелкие проблемы ты решишь, если они действительно мелкие. И вообще больше никаких депрессий! Не позволяй жизни сломать тебя! Помни мои слова и крепись, все будет хорошо. Твоя жизнь в твоих руках не забывай!
Попробовать поработать
мда, советы даете охуенный, не всё так плохо как ты думаешь, радуйся жизни, не парься, подойди к зеркалу и скажи сама себе, я смогу, у меня все будет хорошо, плевать на тех кто от тебя отвернулся, жизнь одна и не стоит просырать её на депрессию, ОГРОМНОЙ УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ, не кисни)
Найди себе более серьезные проблемы, тогда остальные уйдут на второй план и уже покажутся шуткой жизни
Скачай метод
Стиратель Старт и сотри эмоциональные проблемы
реально помогает, проверила на себе, теперь всем в таких ситуациях рекомендую.
просто пей пей потом позвони ему и там как получится!!)))
посмотри Yesterday Live - поднимает настроение!!!