Расставания

подскажите..может я могу повлиять на ситуацию??дочь ушла от идеального зятя...жалко его..а она просто разлюбила!!плАчу!

Не плачьте. Ваша дочь не любит мужа. И значит, хочет себе другой судьбы. Пусть она сама строит свою жизнь. Если у неё ничего не получится, она вернётся к нему. Если вы станете её уговаривать, она будет делать назло. Скажите ей, что она взрослый человек и сама принимала это решение. И за свои ошибки будет отвечать сама. Не мешало бы узнать,по какой причине она ушла. Может, он зануда и её тошнит от его идеальности. Насильно мил не будешь. Хорошо с любимым, тяжело с нелюбимым. Надо понять и их!
В любом случае вы должны быть на стороне своего ребёнка, каким бы он ни был. Ведь ближе и роднее у вас обеих на свете нет никого.
Ольга Самохвалова
Лучший ответ
Дмитрий Малюков да он зануда и все такое..я все делаю как в тут пишите..не лезу...но его жалко!!!!он очень привязан к сыну...и она его жалеет, но себя больше..
Вы как моя мама! Я разлюбила и ушла- это МОЯ жизнь. Я счастлива и благополучна- возможно, как и Ваша дочь в будущем!
Видимо он идеальный с вашей точки зрения. Возможно вашей дочери для счастья нужен муж, которого вы на дух переносить не сможете, но лучше так чем потом она вам предъявит счет, что вы ей жизнь исковеркали уговорив жить с мужиком от которого её тошнит.
сама переживаю за зятя - хороший он как бы малой не надоела его рассудительность
Идеальным он был для вас, но никак не для неё
Анна Любимова
Если разлюбила,то сложно.Поговорите с дочерью,объясните что он любит ее и чтобы она не далала роковой ошибки,ведь потом будет поздно что-либо менять,а боль останется навсегда!(у меня такая же ситуация-любимая ушла,а через 2 дня должна была быть помолвка,мы так этого ждали!но случилось неожиданное..сейчас больно..)
Дмитрий Малюков (((я с ней говорила...со своим опытом делилась..не секрет что в наше время найти хорошего мужа целая проблема..потом пожалеет..а она говорит НЕТ..НЕ ПОЖАЛЕЮ..ОН АМЕБА..ОН НЕ СТРЕМИТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ...но это же глупости!!!
был бы идеальным не разлюбила б. и что за привычка вмешиваться в жизнь детей.
Demidoff