Расставания

когда любовь уходит,вы ее провожаете или стараетесь удержать?

Любовь не может уйти, она живёт в нашем сердце, греет душу.. .
Может уйти объект любви... если не оценил.. .
Такого не стоит держать.
Indira Igembaeva
Лучший ответ
Не смог удержать, все делал, но не унижался и не выпрашивал. Как выжил не знаю.... хорошая прививка от следующей любви.
Александр Дудаков такие прививки очень кратковременны...
могу еще и ручкой помахать
Artem Salihov
Я ее отпускаю. На все четыре стороны. Пускай себе гуляет.
Талгат Кабышев
Проводите с миром! И ни когда не говорите вслед: «Между нами выросла стена, И это полностью твоя вина» .
я пробовал ее удержать, но не смог, мне дали совет лучше отпусти ее насильно мил не будешь, вот такие дела.
Отпускаю! ! Значит не любовь была, а так, блажь.
Artem Lyashov
Не за чем её держать
провожаю!!!! но переживаю все это болезненно!!!! никогда не возвращаюсь к старому!!!!
Esli eto nastojashaja lybov-ona ne ujdèt prosto tak,dolzhni bit prichini dlja uxoda.
Serg White
Я свою любовь никуда не отпущу, как и она меня поэтому в счастливом браке уже 13 лет. Надо не держать а делать так чтоб ей не захотелось уйти и вообще такие мысли даже в голову не приходили.
Любовь *****
Любовь нельзя удержать. Или она есть или ее нет.
она не может уйти - она либо есть.... либо её нет!
я бы постаралась удержать
Конечно болезненно, но нужно! Либо ты убьешь любовь в себе или любовь убьет тебя!!!!