Расставания
Девченки. Вопрос к вам (пояснение внутри)
Женщине по природе своей нужна любовь, вот мы бедолаги в такие ситуации и попадаем, но собственное ЭГО, всё же превыше всего. Это не правда, что любят "вопреки", нельзя так сильно не любить себя, что бы любить человека, для которого Вы ни чего не значите!
да рано или поздно все равно забудешь его. .
полгода точно нужно протерпеть. . и взять себя в руки. . сменить номер и вообще пропасть.
по опыту знаю когда забьешь на мужика тут же сам писать начнет ..мол куда пропала. . вдруг кто другой появился..
не тратьте на него время
да. Последние отношения перешли через год в такое русло. А беспробудное его пьянство - стало последней каплей.
Хех... .
Я была в в роли, которая в данном описании, соответствует мужчине.
Тоже, скажу я вам, ощущения не из приятных.
Хорошо, если до человека допирает быстро и он находит в себе силы прекратить. . .хм-м.... преследования.
Хотя.... с мужчинами сложнее. Они ведь считают наше " нет" замаскированным "да".
это максимум несколько дней было и я говорила досвидос..
Да, конечно было. Давно. Но это была не любовь и я это знала тогда, а влюбленность сильная. Ему не нужны были отношения, и их у нас и не было, к счастью. Я ему писала, отвечал редко или не отвечал вообще, никуда не приглашал. Потом общение прекратилось вообще. Прошло 2 года, пока я забыла его. Но помучиться пришлось. А помогло мне то, что понравился другой парень, правда, ненадолго, но зато я переключила свое внимание и забыла предыдущего, чего и Вам желаю).
да... почти 5лет... ушла... а он сразу одумался... но было поздно
Я и сейчас в таких отношениях. Мало того, он никак не может меня отпустить и требует от меня внимания, верности и т. д.