Расставания

как подняться в своих глазах?

Как подняться в своих глазах? Влюбилась в парня. очень. бегала, преследовала, искала его. я знаю что поступила неправильно постоянно преследуя его. я его достала. как подняться в своих глазах и заново начать свою жизнь?
Завидую я тому парню такую красотку упустил
Альбина Звягинцева
Лучший ответ
цитата из книги:
"Женщина, которая не ведает об этой особенности мужской психологии, ошибочно полагает, что она должна заслужить мужское внимание. Вместо того чтобы показать всем своим видом, что она достойна тех знаков внимания, которые он ей оказывает, она старается угодить ему и добиться его расположения. Как бы женщина ни старалась добиться мужской любви, она всегда потерпит фиаско. Добиваться любви — это удел мужчины, между тем как дело женщины — внушать мужчине надежду на успех. Некоторым женщинам достаточно просто принять во внимание эту особенность мужской психологии, чтобы избавиться от сомнений и поверить в себя.
займись повышением своего образования: выучи язык какой-нибудь
Balamet Murvetov
продолжай делать, что делаешь. все равно другое ты делать не умеешь.
Прекратить обращать на него внимание. Заняться своей личностью. Смотреть на себя в зеркало почаще. Какая из этих двух красавиц ты не знаю, но что одна не хуже другой это точно. И на старуху бывает проруха, а ты еще не научилась владеть собой. Поэтому относись к этому проще. Как сказал бы один мой знакомый - ну что теперь, обоср...ся и не жить? А тот парень еще вероятно не дорос до встреч с девушками, они ведь позже нас созревают.
Найди парня нового, заведи новых друзей.
Забудь про него.
И ешь шоколад а с ним не делись)))))
не заморачивайся, иди вперед не оглядываясь, все что было - то прошло и нечего тут рассуждать, просто отвлекись на друзей, на других парней, на семью и помни влюбляться нужно осторожно
скорее всего просто полюби себя.